Отзыв о компании VIVA Деньги
Добавлен: 22:53 07.06.2016

Регионы работы: Москва, Воронеж, Краснодар, Ростов-на-Дону, Ставрополь

Описание деятельности:  Микрофинансовые услуги

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

Директор Регионального Центра Буторин А. профессионал в своей сфере. Справедливый и отзывчивый человек. Сотрудниц набирает правда как с модельного агенства ,но удивительным образом эти руководительницы шустро добиваются лидирующих позиций и выполняют нереальные планы. Верно поставлена работа в двух регионах. Четко объясняет цель работы и путь достижения к успеху. Показатели его офисов в списках лучших по России и по продажам и по привлечению

Зам по коммерции Строило Ю. нет слов. Считаю,что начальству стоит обратить внимание на данного зама. Человек занимающий данную должность не соответствует никаким профессиональным требованиям. Неуважительно обращается как с отстающими офисами,так и с успевающими. Нет чтоб помочь, подсказать в чем ошибка только унижает,тем самым стирает интерес к работе и зарождает нежелание работать. Единственная положительная фраза из её уст это Добрый день коллеги. Посадив ее на место руководителя офиса, каждый сотрудник уверен что она не выполнит даже минимальный порог плана