Отзыв о компании SGS UKRAINE
Добавлен: 01:50 17.04.2013
Другие названия: SGS Ukraine, СЖС
Сфера деятельности:  Услуги: Наука: авиация, биология, химия, физика и пр.
Сайт:  sgsgroup.com.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Измаил, Ильичевск, Кривой Рог, Львов, Николаев, Никополь, Одесса, Полтава, Севастополь, Харьков

Описание деятельности:  услуги в области контроля количества и качества, экспертизы, испытаний и сертификации

Никнейм: карл гова0рд (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2008
Дата увольнения: 2013

0. 0, 0

да работают одни родственники:кум,сын,кума, Работать приходится по 360 часов в месяц, а то и больше,около 10% нужно отстегнуть начальству,-ПФ,-НИ. и остается херня а вроде 1.9 бакса заманчиво, коллектив гадюшник,так и норовят застучать прогнутся перед начальником которому выгоден етот гадюшник,он сам и мутит воду, ты обязан-тебе нет. много дурной и никому непонятной работы,все относительно, карьеры никакой, с опытом работы начинаеш делать работу за двоих за троих,...

# Значения не имеет2013-10-01 02:00:40
Дурак ты карл гова0рд. Говоришь, что знаешь компанию изнутри? Врешь.
Видать выгнали тебя за дело, вот и брызгаешь ядом и не знаешь уж кого укусить.
Говоришь надо отстегнуть, Отодрать тебя надо. Совет любителям слушать таких «правдорубов» и использовать это в своих целях- не верь словам а верь поступкам.
P.S. До чего же гнилой народ у нас стал. И прет гнилью не только снизу, но и сверху.
И самое страшное, что тяготеет эта срань друг другу, не может жить без друг друга и кормит сама себя и лееет. Нет жизни другой вокруг неё т.к. не дает она ничему развиваться. Впрочем, о чем это я? Ах да, Дурак ты карл гова0рд, завистник и лгун.

# Вася2013-07-11 09:56:31
Все правильно, пусть люди знают как обстоят дела в этой компании.
# для карла гова0рда2013-06-13 04:36:00
Сразу видно из Никморпорта весточка)
удачи!