Отзыв о компании "Займ-Экспресс"
Добавлен: 10:33 07.06.2016
Сайт:  zaim-express.ru
Эл. почта: hr@z-ex.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж, Иваново, Ижевск, Нижний Новгород, Сыктывкар, Ярославль
Телефоны: 8 800 333 02 02, +7(495) 730-81-48

Описание деятельности:  Предоставлене краткосрочных кредитов физическим лицам.

Никнейм: Голем (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Меня радует то, что благодаря таким компаниям можно взглянуть на природу человеческой души, которая свойственна человеку самого низшего сорта. «Деньги любой ценой» - это философия, которой придерживаются такие люди. И имею я ввиду не руководителей этой конторы, а самых обычных соискателей, которые готовы сердце сердце другому вырвать, лишь бы только повкуснее поесть.

Собратья! Сограждане.. Вы вот жалуетесь на условия труда и низкую заработную плату, с которыми вы столкнулись во время работы, а про специфику самой деятельности и её последствия ничего не говорите. Вы выдавали займы самым обычным людям под бешенный процент, вгоняли их в долги и ждали высокой оплаты своего труда. Какого тратить деньги, когда знаешь из чего состоит заработная плата? Ведь нудно быть напрочь отстраненным от реального мира, чтобы не знать о коллекторах, которые превращают жизнь наших соотечественников в ад. Они доводят их до самоубийства, разрушают отношения с раьотодателем, преследуют и применяют физическое насилие. Ставили ли вы себя на место человека, который поставил злосчастную роспись на долговой документе? Уверен, что вы прекрасно понимаете нюансы составления такого договора, который рассчитан на то, что клиент не сразу осмыслит все его детали.
Повышение зарплаты, которое вы так страстно желали или желаете, премия..- они сотканы из чужой душевной боли. Игнорировать это - значит обладать недочеловеческими моральными качествами.

Пишу это без уважения к вашей работе и образе жизнедеятельности. Если задумаетесь, то хорошо и быть может вы когда-нибудь осознаете своё место в этом мире, а если нет, так нет - сколтко грязь не части, а она все остаётся грязью.