Отзыв о компании КАСАВЭРДЭ, ООО
Добавлен: 10:40 07.06.2016
Другие названия: Аэрополис

Описание деятельности:  Продажи

Никнейм: сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

Можно запаздывать на работу. Некоторые приходят к 11-и. Бесплатные обеды (но редко бывают вкусные). На этом все.

Шегай В.О. он же ген. директор самодур. Кто там долго работает, лица предпенсионного возраста в основном, любители ему пожаловаться на молодежь, которую там можно по пальцам пересчитать и которая часто меняется. Он все эти сплетни слушает, сам любит посплетничать и потом начинает предвзято относиться к молодым специалистам. Валить работой, которая в обязанности не входит, угрожать и орать! Это он любит. В итоге большая текучка среди молодых специалистов. А старперы там засели основательно, еще с советских времен там сидят видимо. И перед Шегаем бегают, выстреливаются и ноги ему вылизывают. А сами дуб дубом нихрена не соображают, только сплетни могут собирать и жаловаться. Трясутся, как бы работу не потерять, на все готовы. Все дружат кучками, по 2-3 человека, и тут же друг друга грязью обливают и все доносят руководству про "своих же". Коллектив вообще не дружный, только молодежь между собой общается (которой там 4-5 чел.). Гл. бухлалтерша вообще верх взяла, все ей должны помогать в работе, и не важно в каком отделе ты сидишь. Менеджеры по продажам за нее должны считать, бумажки прошивать или все раскладывать по папочкам. Стоит отказаться от работы (которая в твои обязанности не входит), бежит жаловаться Шегаю. А он только и рад этому, начинает валить тебя доп. работой вместе с Аннушкой. Она любитель с кем- нибудь поругаться, сначала дружит а потом свой истерический характер включает. Вообще где это видано, что гл. бухгалтерша приравнена к руководству?? Только в ООО "КАСАВЭРДЭ" такие порядки! В итоге молодежь бежит от туда, из этой дедовщины ( в самом прямом смысле слова)))))) Сидят только те, кто совсем без опыта и хотят более-менее его набраться, на сколько терпения хватит. Еще есть второе юр. лицо- Глобус Маркет. Про него вы сразу не узнаете)) Только когда начнется ваш трудовой процесс, как бы не в значай подвесят и еще работы по Глобус Маркет. Любимые слова Шегая: "я тут Руководитель! и я решаю кому какие обязанности давать! дал задание хоть по глобус маркет, хоть по любой другой компании- делай! тем более какая разница как компания называется, если я сказал- значит надо все делать!". Что в должностной инструкции написано и в какой компании ты работаешь, там никого не волнует. Тем более на собеседовании про доп. обязанности по другим компаниям НИ СЛОВА! Обманывает во всем. Сиди и делай работу за всех и молчи. Чуть откроешь рот, сплетни и предвзятое отношение обеспечены!! Этот шараш-монтаж с советскими законами и глупым ген.диром никому не рекомендую! Все отзывы пишут чистая правда!