Отзыв о компании Европлан ЗАО
Добавлен: 01:47 17.04.2013
Другие названия: Europlan
Сайт:  europlan.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Астрахань, Белгород, Брянск, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Ижевск, Йошкар-Ола, Казань, Калуга, Карелия, Кемерово, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Орел, Пермь, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Ставрополь, Тольятти, Томск, Тула, Уфа, Чебоксары, Челябинск, Пенза, Армавир, Сургут, Архангельск, Стерлитамак, Иркутск, Ярославль, Благовещенск

Описание деятельности:  Европлан – негосударственная автофинансовая компания, которая работает в трех направлениях: автолизинг, банковские услуги и страхование автотранспорта. Благодаря значительной доле иностранного капитала и предоставлению широкомасштабных услуг автолизинга, «Европлан» является одним из наиболее надежных финансовых учреждений России. Работает на территории всей Российской Федерации, региональная сеть насчитывает более 90 офисов. В лизинг Европлан предоставляет легковой, грузовой и коммерческий автотранспорт, а также спецтехнику. Компания сотрудничает с поставщиками более чем 40 ведущих марок автомобилей. Входит в ТОП-3 лизинговых компаний России и занимает 1 место в сегменте автолизинга среди негосударственных лизинговых компаний («Эксперт РА»). Ведущая российская автолизинговая компания в Европе (Leaseurope). Основной упор в банковском бизнесе «Европлан» делает на дистанционную модель обслуживания со стабильно работающим интернет-банкингом. Предлагает автокредиты, вклады, банковские карты. Входит в ТОП-15 автокредитных банков России (Банки.ру) и ТОП-20 самых быстрорастущих банков Sberex.ru Предоставление услуг по страхованию (КАСКО, ОСАГО, ДСАГО) стало важной частью «единого автофинансового окна», созданного для своих клиентов Европланом. Входит в ТОП-30 страховщиков КАСКО (ПРАЙМ.Страхование)

Никнейм: Арина Иванова (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2013

от метро не далеко =)

Добрый день (вечер). Делюсь впечатлениями. Штат компании 30 (со слов, видела максимум 10) человек. Находятся на станции метро Беговая! Приглашают на одну должность, в итоге ставят перед фактом, что на другую! Собеседование проводят сидя на тумбочке! В одном кабинете размером 10 на 3 метра СЕМЬ рабочих мест, дышать нечем. Говорят, что вот вот переезжают в престижный офисный центр на станцию метро 1905 года. Зарплата серая. По договору 6 тысяч рублей в месяц. В процессе собеседования HR ( единственный на компанию) помолвилась: " при не выполнении плана или еще каких проблем в работе, получишь 6 тр.." - есть, конечно, на что разгуляться! =) Обещают многое, ну в прочем как обычно, в подобного рода конторках. Говорить можно многое, а по факту одно только отношение на собеседовании оставляет желать лучшего. Советую не терять время, денег там нет и при таком подходе, вряд ли будет.

# Ирина2014-09-06 03:55:17
Никогда не сталкивайтесь с этой компанией ни по каким вопросам. По кредиам сплошной обман, и и для работников: будут обещать класс, а по факту оклад т..е 10 000, и то успеют нагреть.Для клиентов, официально озвучивается цифра процентов в 11% годовых, а по факту выходит около 37 % годовых.
# ..................................2013-12-11 16:08:28
Видать не про ту контору написала, дура бля.
# Дмитрий2013-09-04 14:42:36
В ЕП всё белое.
Офиса в Москве два: на Сехаревке (для ИТ, аналитов, развития, дирекции) и остальные на Ракетном (огромный класный центр).
# маус2013-07-14 23:54:04
Девушка явно не в ту ветку заглянула, в МСК работает порядка 700 а то и более человек, всего же в компании более 2,5 тыс. Большая доля на Ракетном и чутка на Сухаревке (эээхххх, им подвезло)
Еще есть офис на Обручева, ну он вообще сам по себе.
Пупсик, ну не знаю как Вам, но с моей точки зрения ЗП подходят к должностям. Если ты продажник - вот тебе оклад (надо сказать выше чем во многих компаниях для начинающих специалистов), и поле деятельности, сколько поработаешь, столько и получишь, но и на оклад с голоду не умрешь (только вот проработаешь не долго, так как все таки работать надо))) ТОпам конечно мало, но это другой разговор)
Если ты в КЦ пошел, то зачем кричишь что это самый низ, это работа для студентов заочников, люди с вышкой в КЦ не идут. Иди в другой отдел если чувствуешь что можешь.
из МЛ реально за полгода выйти в МРК (если есть потенциал), а это уже плюс 30% к окладу, еще через год в СМРК... и тд.
А если ты сопли жуешь и ноешь что зарплата маленькая и текучка большая, то это твои, сугубо личные проблемы.)
# Пупсик2013-06-04 00:59:58
Офисов и правда нет на Беговой, практически все переехали с м. Сухаревская на м. ВДНХ, но сути это не меняет. З.п действительно вся белая, премии тоже, НО они очень маленькие для такой работы и отношения к сотрудникам, для девушек можно устраиваться и уходить в декрет, все выплатят, а если для работы, то это не то место
# Возмущенный соискатель2013-05-15 21:58:01
Уважаемая Арина Иванова. Если Вы врете, то делайте это более изящно. У этой компании вообще нет офиса на ст.м. Беговая (полазайте в интернете, не поленитесь). У них офисы в центре города. По поводу заработка полный бред. Компания и славится тем, что трудоустройство и заработок полностью белые и цыфры довольно конкурентные на рынке.
# Иван Шикан2013-04-26 21:22:06
Авторша обкурилась...
# Алексей2013-04-26 17:47:52
Вы уверены? У европлана офисов на беговой нет.