Отзыв о компании ООО Прометей сити
Сайт:  lesresort.ru
Эл. почта: myazitova@lesresort.ru
Регионы работы: в Московской области
Телефоны: +7 (926) 234-25-56; +7 (926) 014-63-05

Описание деятельности:  Загородный клуб-отель LES Art Resort – это профессиональная команда из 300 человек, которые с любовью и гордостью предлагают Вам кардинально новое видение отдыха в Подмосковье. Leisure, Events, SPA – три важнейших составляющих отдыха нашего загородного отеля для жителя мегаполиса. Отель в Подмосковье работает по системе «Все включено», а это значит, что Ваш отдых в Московской области будет не только полноценным и разносторонним, но и выгодным и удобным. В гостинице LES Art Resort Вы сможете интересно провести время с семьей, расслабиться с друзьями или коллегами по работе. Мы предлагаем многообразие вариантов для проведения досуга, развлечения на любой вкус, высокий уровень сервиса, качественное питание и комфортные условия проживания.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Ухоженная территория, красивые гостевые домики, хороший уровень зп

Приветствую! Всем кто соберется туда поехать на собеседование на общих основаних, стоит накануне выпить успокоительного, иначе вы не переживете такого хамства , как от начальника отдела кадров. Женщина эта настолько неудовлетворенная жизнью, что хамит, орет и задавая вопрос, не слушает вас, а занимается своими делами, а именно, говорит по телефону, принимает сотрудников, играется с телефоном, унижает менеджера Щукину Елену, прямо при вам, и это все когда вы еще и ждете , т.к. к назначенному времени их величество было занято и вам пришлось простоять в коридоре. В общем я держала себя в руках, переодически напоминая себе, что я воспитанная девушка, чтобы не огреть ее сумкой и не послать Туда, куда Макар телят не гонял.
Еще туда без машины добраться не реально, во первых это находится в 70 км от Москвы, так еще от электрички туда кроме как н такси не доедешь, и это самое такси не вызовешь, а местные бомбилы 500 рублей требуют. В общем все прокляла, пока домой вернулась. Кроме негатива, 10 часов в транспорте и потраченных 1334 руб. к ним и обратно, я ничего не получила, кроме того, что при мне Королевна звонила коллеге и на прямую говорила, что к ней таких направляют, что она лучше администраторшу возьмет на должность управляющей! И это все при том , что у меня и опыта достаточно, и рекомендательные письма имеются и образование соответствующее.
Так что я советую соискателям триста раз подумать прежде чем ехать.
А начальнику отдела Советую найти себе мужчину и не кидаться на нормальных людей, которые поперлись в такую даль и, хотя бы за это их нужно УВАЖАТЬ!!!!

# Аноним2018-11-15 09:47:56
Имел счастье работать в этом отеле. Работать от слова РАБ. Отношение такое, что завидуешь собаке, которая там живет. Руководство-полные МРАЗИ