Отзыв о компании Эрманн ООО
Добавлен: 00:29 17.04.2013
Другие названия: ООО "Эрманн"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  ehrmann.ru
Эл. почта: ehrman@ehrmann.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Алтай
Телефоны: 7457780

Описание деятельности:  производитель йогуртов

Никнейм: 555 (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2009
Дата увольнения: 2013
Полезность отзыва: 4 - 4 = 0

положительных сторон нет

работаю и сейчас,радует только одно что стукачи т.к. Козлова Наталья и Остроухова Елена хотят увольняться

# !!!!!2013-10-21 16:23:39
У всех, у кого мозгов побольше-давно уже сменили работу.хаха
# 5552013-07-20 19:40:58
По поводу обиженных,которым повезло меньше,чем Остроуховой,Козловой и Большаковой-собака лает-ветер носит,а караван идёт!
# Klost2013-07-10 04:23:06
Странно, если так ужасно на производстве как тут пишут отдельные личности, то что не сменить работу то? Из всех отзывов понял что есть один(одна)-два(две) "обиженных(е)" кто пишет отзывы по личностям а реальной картины нет.
ЗП и соц.пакет хорошие, кормят, графики разные а работа типа не нравится.
необъективно.
# кризис2013-04-24 22:48:59
Это компания портит всё и всех...
# !!!2013-04-22 17:07:52
нууу Большакова это отдельный разговор,от нее по-моему все хотят избавиться,да она и сама,как я припоминаю,неоднократно хотела это сделать,но это все конечно не только от недостатков мозгов,но это единственной способ манипуляции Зелимом,ведь каждый человек на счету.По поводу оплаты,,ничего не измениться.Такой разряд вроде только на картоне и вам не прибавят ничего,а зачем платить больше,если все равно скоро на пенсию.Так что терпите.Эрманн
# 1112013-04-22 13:36:21
Одни уйдут другие останутся,Большакова за 2 года стала оператором 2 разряда,а мы отработали по 10 лет и до сих пор 1 разряд,но все их зло вернётся им бумерангом
# !!!2013-04-22 11:54:56
Ха,а вы как хотели,чтобы на Эрманне не было стукачей?????А как же начальство будет узнавать про всех и все.Благодаря стукачам,начальство пытается контролировать так всех.а по поводу з.п,-мне вас жаль,т.к всегда будете получать столько же сколько и новенькие.как говорит Зелим-я боюсь их(новеньктх) потерять
# Работник2013-04-17 23:59:08
Работать с этими людьми тяжело, особенно с Остроуховой , но начальство их ценит, работая 10 лет на производстве зарабатываю также как и те которые не хотят работать,стукачи всегда на 1 месте.