Отзыв о компании ООО "Дэфо"
Добавлен: 11:45 06.06.2016
Другие названия: "Дэфо-мск"
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  defo.biz
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владивосток, Ростов-на-Дону, Челябинск, Омск, Екатеринбург, Пермь, Нижний Новгород, Волгоград, Казань
Телефоны: 221-25-81

Описание деятельности:  Продажа офисной мебели

Никнейм: серафим (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Все ушло в прошлое.

Компания не адаптировалась к условиям рынка в этот сложный период кризиса. Пытается работать по старинке - за счет откатов, а сейчас не всегда и откатишь. Зарплаты нет, все трещит по швам, так что в "ДЭФО" - ни ногой!

# Вячеслав2016-08-27 22:01:09
Для меня Дэфо была хорошей базой для обучения и для поднятия своего профессионального уровня. Отработал здесь четыре года, но надо двигаться дальше. Коллектив вспоминаю не злым, тихим словом.
# Sadku2016-08-19 15:56:54
Я не знаю, что там по поводу откатов, я в такие подробности не вникаю, оно мне не надо, да и сомневаюсь, что в другие компании чистые и пушистые. Так что давайте не будем про это говорить… а вот про зарплату вы не правы. Ее платят, причем платят прилично, ну при условии если ты приходишь на работу не в потолок плевать, а работать. Полный соцпакет предоставляют, в отпуск и на больничные отпускают. Про больничные это вообще отдельный разговор.. как вспомню на прошлой своей работе, хоть ползком, но ты должна приползти на работу, потому что больничного не дают, отгулы не оплачивают и ты идешь с целым пакетом пузырьков, от соплей, кашля и температуры.
# Городец2016-06-06 17:43:16
что вы можете сказать про клиента АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "1470 УПРАВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"? Покупают много от 100 млн и откатов не берут. Вы утверждаете в обратном?