Отзыв о компании Джинсовая симфония
Добавлен: 09:34 06.06.2016
Другие названия: Jeans Symphony
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  jscom.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Екатеринбург, Калининград, Краснодар, Красноярск, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Компания «Jeans Symphony» основана в 1995 году. Сегодня компания развивает четыре сети магазинов: JS Casual, Pierre Cardin Menswear, Camaieu, MUSTANG.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

таковых заметить не успела, возможно они есть. Приятный сотрудник Ксения, которая проводила собеседование в Лыткарино.

Пригласили по вакансии Оператор коллцентра интернет магазина. Не работа мечты, но не далеко от дома и необходимый мне график.Приехала на собеседование на один из складов ДС , в городе Лыткарино ( МО) Это реально огромный склад с, подозреваю большим количеством помещений) Собеседование проводила Ксения в небольшой комнатушке не далеко от входа в склад. В процессе собеседования выяснилось, что необходимо поговорить с руководством и дабы мне ехать в Москву предложила провести его по скайпу. Потом мне позвонили сказали, что на почту отправили анкету ее нужно заполнить, опять же что б не ехать в офис в МСК. Ок, отлично. Но в скором времени мне позвонили, все же назначили встречу на партизанской. Долго вфясняли когда и как будет удобно, что б и я смогла приехать и нужный сотрудник был на месте. Договорились. В назначенный день я приехала и столкнулась со следующими проблемами:
- в офисе не имеют понятия зачем я приехала
-утверждают, что не могли до меня дозвониться
-нужного сотрудника нет
- и самое замечательное, график который меня так интересовал отсутствует.
В итоге, собеседование дальше не прошло, скайп мой непонятно зачем им был нужен, графика нужного нет, на лицо не слаженная работа отделов.Я услышала, ой мы вам звонили, но вот не дозвонились , вы должны были приехать в понедельник.. на мои заверения, что мы это вес уже обсуждали с вашими коллегами.. мне ничего не ответили. Сказали, вы нам подходите, но надо решить вопрос с графиком, мы вам перезвоним. Короче как всегда. Безответственность. Очень жаль.