Отзыв о компании SAWATZKY
Другие названия: Sawatzky Property Management
Сфера деятельности:  Услуги: Продажа недвижимости, земли
Сайт:  sawatzky.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  SAWATZKY PROPERTY MANAGEMENT на протяжении многих лет занимает лидирующие позиции на рынке управления коммерческой недвижимостью. Воплощая более чем полувековую традицию ведения бизнеса в Канаде, Sawatzky Property Management успешно развивается в России с 1991 года.

Никнейм: Иван Иванов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2012
Дата увольнения: Январь 2015

Их нет

Здесь всё очень банально до простоты или всё очень просто до банальности! В компании большая текучка кадров,т.к. сотрудник,проработавший определённое время начинает расти в собственных глазах и глазах своего руководителя,если этот сотрудник как технически,так и юридически грамотен и знает от и до свои права и обязанности! Такой сотрудник,естесственно,не выгоден руководству и оно(руководство объекта) начинает от него ''избавляться''.Здесь уже существует несколько способов,как избавиться от ''невыгодного''работника,а именно:создание невыносимых условий труда,выполнение непрямых обязанностей,ночные проверки суточных смен на объектах(это больше всего любят делать бывшие военные,в простонародье-''сапоги''),также случается и такое,что сотрудников просто-напросто подставляют...В самой организации процветает кумовство и самое печальное,что этот очередной кум или зять,брат,сват и т.д. абсолютно ни в чём не разбирается. При подборе персонала предпочтение отдают людям с военным прошлым,объясняется это просто-к примеру,ну вроде,подполковник или полковник запаса....ну вроде,старший офицер...ага,значит что? Правильно,дисциплина! Да нет же,не дисциплина,а тупость армейская! Ну и в заключении своего маленького рассказа,хотелось бы сказать,что все управляющие компании-это обыкновенные проходимцы,ноль без палочки! Что же касается управляющей компании года,то здесь мне припомнилось слово-''откат''... Пилите,Шура,пилите,она ещё золотая! Буду признателен за лайки! Спасибо за внимание!

# Инкогнито2015-10-09 14:20:00
Полностью согласна с Иваном Ивановым! все выше изложенное - на 100% правда (и насчет кумовтса, и насчет "армейщины"..). Работаю в компании 3,5 года. Роста нет никакого и не предвидится. Возможны только горизонтальные перемещения с объекта на объект. Т.е. менять, как говорят в народе, шило на мыло. Для общего понимания, работу не меняю по причине того, что заканчиваю учебу в университете. Оклад за 3, 5 года вырос на 10т.р. и остается по прежнему ниже, чем у сотрудников на других объектах в аналогичной должности (речь идет об административном персонале). Должностные обязанности, прописанные в должностной инструкции, на деле раздуты до необъятных размеров: ты, в итоге, и жнец, и куец и на дуде игрец. Причем за выполнение вне должностных обязанностей могут только словесно поблагодарить (и то не всегда), финансово нет, т.к. переработки административному персоналу, в принципе, в компании не предусмотренны. Штат центрального офиса постоянно растет, а на объектах часто не хватает "рабочих рук". Про карьерный рост сотрудников женского пола отдельная история..карьерный рост тут не возможен и не предусмотрен. Объясню почему: на объекте фактически 3 позиции до управляющего: администратор ресепшн, старший администратор и помощник управляющего. Чтобы стать помощником надо быть; а) мужчиной б) бывшим военным в) чьим-то родственником/другом/сослуживцем. Вот такая ситуация. Так что, если вы ищете компанию без перспективы роста (я про женщин) - вам сюда. Два-тригода перебиться вполне можно, поднаберетесь немного опыта и скорее всего точно поймете чего хотите получать от работы вдальнейшем =)
# Галиев Тимур2015-08-06 12:49:00
Совершенно точно культурно правильно изложен смысл сам бывший рядовой технарь боец на их языке. Только вот ничей ни кум сват брат б..ть . Только такое дело в любых конторах по эксплуатации жэк гуп дез
# Игорь2015-07-16 03:19:00
Молодец, попал в самую точку. Кто дешевле залезет и больше откатит тот тендер и танцует! Есть ещё продажа тендеров, между спекулянтами за отступные.Здания тем временем разваливаются, они ни кого не волнуют. Инженеров принявших здания с недостатками с последующем их устранением меняют на других дураков, документацию случайно теряют. Искать и устранять недостатки будут семь, десять лет навариваясь на субподрядах, потом разыграют тендер на кап-ремонт. Трудовая распухает от записей, приходится дуб о-ломам спекулянтам объяснять, что я не алкоголик и не за пьянку и когда то что-то умел, а на улицу я выпадаю раз в полтора года только тендера вашего ради. Полный сетевой маркетинг с колбасой-рабами и белой костью.