Отзыв о компании БДО Юникон
Сайт:  bdo.ru
Эл. почта: БДО Юникон
Регионы работы: Москва, Воронеж
Телефоны: +7 (495) 797-56-65

Описание деятельности:  крупнейшая российская аудиторско-консультационная компания

Никнейм: Валя (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Сотрудники отдела кадров.

Такого собеседования у меня еще не было ))). Поднялась из лифта на этаж и стою в предбаннике, никто не встречает. Минут 10 стояла, звоню кадровикам, те ржут, видимо в курсе к кому я иду. Предварительно почитала отзывы о компании, была так сказать подготовлена, но не до такой же степени))). Через некоторое время бежит какая-то растрепанная тетка с моим резюме, и я понимаю, что отзывы адекватные. Но тут началось самое интересное, я понимаю, что она мое резюме даже не читала ))) и читать принялась прямо при мне. В результате сказала, что я не "звезда", но работать как я поняла не кому и возможно она меня возьмет ))). Суть работы: KPMG написала методологию, которую внедряет БДО, но она не ложится и менять ее нельзя (они же боги непогрешимые), этим видимо и был вызван внешний вид тетки и теперича мне предлагается в этих ошибках ковыряться. Гордо отказалась от столь лестного предложения, я то ЗВЕЗДА и мне учится в БДО не чему )))