Отзыв о компании королевство пиццы
Добавлен: 13:47 04.06.2016

Регионы работы: Красноярск

Никнейм: Майк Тайсон (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2015
Дата увольнения: Апрель 2016

Не смотря на острой формы шизофрению у начальника, людей в компанию набирает хороших...наверно, в противоположность себе. Коллектив прям отменный...по крайней мере был, когда трудился в этой "тошниловке". Это пожалуй одна единственная положительная сторона.

Что касаемо отрицательных сторон...они все остальные. Заработную плату не выплачивает, придумывает абсолютно разные отговорки, чтоб дольше не платить...то у него аренда.. то заказов мало..то понос... то золотуха...в общем аргументов у него в арсенале на 1000 лет вперёд.Врёт всем и всегда, по любому поводу и без повода. Очень не воспитанный и омерзительный человек (это я про начальника). Может обозвать, послать при всех...к тому же очень трусливый товарищ, не в состоянии взять ответственность на себя, всегда убегает. Продукты, из которых делаются пиццы, самые наидешевейшие из всех что есть в природе...а стоимость пиц от 700 до 1000!!! На кухне тараканы, с ладошку размером, прогуливаются... Термо-сумки грязные...стыдно клиентам пиццу в них нести. Ну в общем, всего и не опишешь, что там происходит. ПРОСТО НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ В КОРОЛЕВСТВО ПИЦЦЫ - ОН ОБМАНУЛ НЕ МАЛО ЛЮДЕЙ, ОБМАНЕТ И ВАС.