Отзыв о компании ООО Группа Компаний Даймонд
Добавлен: 22:19 03.06.2016
Сайт:  gc-diamond.com
Телефоны: +7 (495) 783-01-90/91

Описание деятельности:  производство алкогольной продукции, консервированной продукции и минеральной воды

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

1. Тест на проверку на сколько ты готов работать с утра и до ночи
2. Сотрудники отдела продаж сидят спиной к окну в сторону "опен спейс" руководителя, а со стороны окна стои камера - взаимоотношения строятся не на доверии и результатах, а на тотальном контроле. + есть монитор с ежесекундно контролем волнения плана продаж
3. Некорректные вопросы о ваших планах на жизнь с целью понять на сколько ты привязан к деньгам и готов "пахать как конь".
4. Можете под готовится к стандартным, нужным вопросам: почему мы должны взять вас, в чем ваша уникальность, кем вы видите себя через 5 лет.
5. Зарплату которую вы хотите попытаются снизить, "а почему 100, а если дадим 60"
6. Не припомню диалога о функционале, и если вопросы и были, то задают их так что полноценного рассказа не получится.
Настроен был очень положительно, не смотря на отрицательно отзывы, но после такой встречи ты как выжать лимон, приходи домой и ложись.
7. Парковки нет, будете приезжать на метро и гулять по 20 минут до офиса.
Предполагаю что з/п не белая...

Можно сходить для опыта, поедете ро красивым станциям метро, посмотрите тот район города, прогуляться.