Отзыв о компании Квартал 101 су111
Добавлен: 17:51 03.06.2016

Описание деятельности:  Девелопмент

Никнейм: Николай Савченко (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

При похождении собеседования, руководители адекватные люди и специалисты ( в моем случае строительный контроль). Алексей Иванович спец. Выбирает правильное направление для решения проблем.
Но, переломить в лучшую сторону производство строительных работ- невозможно.
А вот почему.
На производстве самые главные строители угадайте - СЛУЖБА БЕЗОПАСНОСТИ. Нонсенс.
Именно они в моем случае и решили исход моего трудоустройства. Не смотря на практический опыт работы и необходимые знания в строительстве при прохождении собеседования с непосредственным (будущем как казалось) руководителем ( прошёл собеседование), господин недоделанный милиционер совершенно не образованный решил исход моего трудоустройства. А именно- ЧЕЛОВЕК (Андлюша) недомилиционер в продолжении собеседования со мной (тет-а-тет) начал беседу с обвинения своих сослуживцев, как он собирается их уволить(охрану), задел ненароком специалиста по кадрам. А далее в хамском отношении, доказывая, что я мошенник (не показал трудовую книжку) принялся за меня. Обещали зарплату не о особо при 6 днях работы. Транспорт вроде от метро тёплый стан бесплатно. ( ни чем не пользовался).

Если вы милиционер строитель то вам туда.
Так я понял почему столько много жалоб от покупателей недвижимости.
Специалисты там на нужны. Нужна служба безопасности. Они строят строителей.) поэтому все не качественно.
При трудоустройстве.
Если Вы не вовремя принесли или потеряли трудовую книжку ложитесь лучше в могилу, Ваша жизнь не зависимо от ваших знаний и опыты - тфу.Не кто Вы. И решает это все недополицейские. Которых выгнали вовремя из органов.