Отзыв о компании ООО Примус
Добавлен: 17:12 03.06.2016
Другие названия: Агро SOS
Сайт:  agro-sos.ru
Телефоны: 8-495-772-80-11

Описание деятельности:  Проект АГРО SOS занимается оптовой продажей семян и средств защиты растений. АГРО SOS является официальный дилером производителей семян и средств защиты растений. Пункты выдачи заказов компании AGRO-SOS.RU находятся более чем в 100 городах по всей России. Для получения консультации и оформления заказов работает круглосуточная бесплатная линия 8 (800) 700-80-14, на которой работают квалифицированные специалисты компании АГРО SOS.

Никнейм: Марина Демянюк (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2015

Увидела эти отзывы и стало очень обидно, т.к работаю в компании АГРО SOS.
ООО "Примус" больше не существует!!! Остался только сам интернет-магазин АГРО SOS, который принадлежит теперь совершенно другим учредителям (ген. директор Грязнова Наталья Владимировна), это порядочные и адекватные люди, которые практически реанимировали данный проект.
Теперь здесь все совершенно по-другому. Руководство находится в нашем офисе каждый день, все контролирует и постоянно занимается развитием компании.
Мы, менеджеры, стараемся очень ответственно подходить к своей работе (даже в нерабочее время).
Мы контролируем все поступившие нам деньги и своевременно делаем отгрузку, очень много клиентов делают нам предоплату и в кратчайшие сроки получают свои покупки. Даже если и бывают какие-либо форс-мажоры( а они бывают у всех), мы обязательно связываемся с клиентом и обговариваем как будем выходить из сложившейся ситуации. Даже если мы сами не владеем какой-либо информацией по продукту, то обязательно её находим и сообщаем клиенту.
Наши клиенты всегда получают обратную связь, и нам не стыдно смотреть в лицо любому из них, если кто-то лично придет в наш офис.
Повторюсь, что у нас очень адекватное руководство, которое ценит своих сотрудников. Нам еще ни разу не задерживали з/п, бывало только раньше выдавали. Никогда не скупятся на поощрения, в т.ч. и материальные. И мы в свою очередь, очень дорожим своей работой и репутацией АГРО SOS.
Надеюсь, мой отзыв поможет хоть немного нашей молодой, по сути, компании.

Осталось очень нехорошее наследство от Примуса, которое выражается в "подмоченной репутации".