Отзыв о компании PICTURE INTERNATIONAL
Добавлен: 12:53 03.06.2016
Другие названия: ООО "магазины ЕвроДом"
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  eurodom.ru

Описание деятельности:  Посуда,предметы декора,быт.химия,кухонные аксессуары...

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Ноябрь 2015

Очень хороший коллектив. Меня еще в офисе предупредили что девочки администраторы работают там давно и если что обращаться нужно к ним.Да и продавцы с которыми доводилось какое-то время поработать тоже были приятными людьми. З/П приходит вовремя. Близко к дому (15 минут пешком до работы).

Даже не знаю с чего бы начать. Наверно всё по порядку. Отдельная тема - управляющая магазина.Я не знаю откуда откуда офис их таких вот набирает,но мне просто смешно. За время моей работы их сменилось 3,одна краше другой.
Отдельная тема это наше высшее начальство. До нового года всё было всё было более менее неплохо,т.к не было директора розницы,а потом пришла ОНА. Эта женщина терроризирует всех своими нормами и придумывает всё новые правила. В перспективе мы и в туалет начнём по времени ходить (хотя уже начали).
На многие товары нереально накручены цены,т.е я встречала в разы дешевле,хотя среди покупателей ещё находятся те,кому это можно втюхать.
Ещё одна тема зона "welcome". Как правило, если в день работает три человека (админ и два мтз),то один из тройки стабильно прозябает на входе.Даже если в зале полно людей,нужно всё равно стоять там и приветствовать людей.
Собственный импорт,бренды которые мы обязаны продавать,отодвигая весь остальной товар на второй план. Вы полнил процент по продажам импорта - герой. Не выполнил - лузер.
Это основные впечатления,хотя там есть ещё много косяков. Я ещё работаю,но надолго ли..