Отзыв о компании экко
Добавлен: 18:19 27.01.2010
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  ecco-shoes.ru
Эл. почта: экко
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Астрахань, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Самара, Уфа, Чебоксары, Челябинск, Алтай, Тюмень, Омск, в Московской области
Телефоны: (495) 641-21-26

Описание деятельности:  розничная сеть обувных магазинов

Никнейм: Катерина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Январь 2010

Я была только на собеседовании. Не знаю почему на этом сайте нет отзывов о этой компании, но в других источниках полно негатива.
У меня хороший опыт работы в конкурирующей компании, в связи с кризисом пришлось искать работу, долгое время меня вообще не приглашали на собеседование в экко. После очередного отказа позвонила и спросила почему мое резюме отклоняют? что не устраивает? Сотрудник отдела персонала не мог мне ничего внятно объяснить, во время разговора, я отослала еще раз свое резюме. И тут "о чудо" я идеально подхожу для работы в их компании и могу претендовать даже не на одну должность!!!!!! Договорились встретиться. Еду на собеседование, приехала, а человека, который меня пригласил на собеседование нет в офисе- опаздывает, как мне сказали, уточнила сколько ждать. Оказалось, что сотрудник вообще не приедит, тк болеет!!!! Меня никто не предупредил, при этом в офисе тоже никто не знал о моем приезде. ЖЕСТЬ!!! Не знаю как это понимать вообще. Когда я уходила, девушка, работающая в фирме, сказала, что у них поменялся весь персонал с нового года включая ген директора.
Уж не знаю кто у них поменялся, но не солидно как-то получилось и не приятно!

# Аслан2012-03-20 13:32:13
Компания ECCO плотно занята трудовой дискриминацией.. Меня отмазали и наговорили кучу гадостей на собеседовании только потому, что я чеченец.. Друзья, я вообще гражданин какой страны?!..