Добавлен: 08:56 03.06.2016
Другие названия: RAISED FLOOR SYSTEM, ООО "Элитпроект", ООО "Интерторг", ООО "Ренел Интерфейс", ООО"Компания Ренел", Mero-Tsk , RAISED FLOOR SYSTEM
Сайт:  renelcompany.ru
Эл. почта: support@renelcompany.ru
Телефоны: +7 (495) 798-71-19, +7 (911) 220-47-47, +7 (812) 330-00-47

Описание деятельности:  Поставка системы фальшпола, фальшполов Mero, фальшполы Mero-Tsk, укладка фальшпола , монтаж фальшпол.

Никнейм: Павел Александров Александров (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

В августе 2014 году обратился в компанию RENEL ( РЕНЕЛ) , сайт www.renelcompany.ru. Заключили договор на поставку фальшпола MERO ( Меро). Общались со мной , как я потом узнал , Афонин Владислав Витальевич и Батищева Марина Анатольевна.
Я выступал в роли субподрядчика на крупном проекте. Созвонившись с данными уродами я получил все расчеты, которые меня устроили. Я предложил подъехать к ним в офис, в чем мне отказали и предложили встретится на нейтральной территории. При встрече присутствовал этот Владислав. Человек вполне убедительный и вроде внушал доверие, показал документы что является официальным представителем фабрики. В сентябре заключили договор купли продажи. Оформлялся он на компанию ООО «Ренел». Срок поставки был указан 2 недели. Аванс был перечислен в полном объеме. Через 2 недели я связался уточнить о поставке и мне было сказанно ждите Ваш товар будет не ранее чем через 5-6 недель! На мои претензии я получил отказ и никто не брал трубки! Я начал разбираться в ситуации и выяснилось что офиса у конторы нет, а указанный адрес липа! Что в Питере, что в Москве! Офисные телефоны стоят на переадрисацию на сотовый! В панике я стал изучать интернет, и нашел что до 2014 данные мошенники работали от юр.лица ООО «Элит проект» и не скрываясь так же всех кидали. Я нашел пострадавших. Итог сей басни, прошло 2 года, денег не вернули, фальшпола нет, просто кинули! суд выйграли а компания в банкротстве. Заявления в ОБЭП ничего не дают. Коллеги не ведитесь на это кидалово, будте осторожны. Бог им судья! Вот контакты мошенников:
www.renelcompany.ru
Москва: +7 (495) 962-82-00