Отзыв о компании Икстрим
Добавлен: 08:35 03.06.2016
Сайт:  xstream.ru
Эл. почта: info@xstream.ru
Телефоны: +7 (495) 984-02-66

Описание деятельности:  Компания Икстрим — ведущая компания по производству рекламных конструкций на российском рынке.

Никнейм: Андрей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Как девушка Кондова Ольга (сотрудник HR) мне симпатична и общение было легким.
Возможно плюсы есть, но после 2х посещений я их не увидел.

Про встречу офис-менеджером все как писали ранее, женщина дружелюбна по своему... Но это не уровень для компании которая позиционирует себя как "один из лидеров в производстве наружной и интерьерной рекламы".
- Чай, кофе или просто воды Вам никто не предложит.
- Первые 30 минут заполнял анкету ( а ведь можно было отправить ее по почте перед интервью и сэкономить время), потом просто ждал....( кстати на втором этапе собеседования тоже ждал около 30 минут)
-Отбор кандидатов на потоке, вряд ли Ваше резюме кто-то читал до конца... (Ольга как специалист HR слабовата. Мое мнение). Обратной связи по результатам двух собеседований так и не получил.
- ЗП Серая
- Офис в стареньком БЦ, я бы не назвал его уютным.

Второе собеседование проходило с руководителем отдела и собственником ( о чем Ольга предупредила меня по пути в комнату переговоров!). Собственно для себя я сделал вывод о компании еще на первой встрече, но имея свободное время стараюсь посещать все собеседования для приобретения опыта. О Ваших пожеланиях даже спрашивать не будут, такое ощущение раз ты пришел - значит согласен на их условия... Печально это.

Подведу итог: я бы не пошел работать в эту компанию. К счастью и они меня не звали))) Всем удачи в поисках! И пишите отзывы!