Отзыв о компании Зест экспресс
Другие названия: Zest
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  zest.ru

Описание деятельности:  Грузоперевозки

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

получила отклик на сайте, НЕДЕЛЮ НЕ МОГЛА ПОЙМАТЬ СОТРУДНИКА ОК. Когда дозвонилась сказали вакансия срочная!!!)договорилась о встрече, вернее выпытала Адрес, обещали схему. Не прислали. Своими усилиями потратив около получаса нашла. Офис в здании убитого нии. Подхожу к охране, говорю договорилась на 15.00 (на часах 14.30), на что мне ответили что на стене телефоны (советские с диском) позвоните на номер который написан ручкой на стадии ге(!!!)
В то же время пришел в эту компанию увольняться сотрудник. Вышла какая то девушка взяла его паспорт и начала заполнять пропуск. После ухода он вернулась и спрашивает:Вы к нам? Я говорю да, на 15.00. Ответ убил- ну погуляйте еще полчаса я спущусь. Пришла она кстати в 15.03. Вела меня с рез катакомбы аж на 12 этаж. Дали анкету заполнить (КАРАНДАШОМ! ТУПЫМ!) Максимально быстро все звполнила сижу, никого. Вышла в коридор, адресовали в ОК. Зашла вызвала менеджера, через 10мин пришла. Беседовали 40-50 мин. Рассказывали все прелести работы (что нужно работать за троих получая как 1) и отправили ждать. (Напомню вакансия срочная)
Впечатления у меня отвратительные.
Поясню:
1.Менеджер не берет трубку неделю (вообще не допустимо ее не брать)
2.Заставляют ждать "где хочешь" пока не придет Ваше время. (Не зависимо от позиции, кандидату можно было за эти полчаса ожидания как раз заполнить анкету)
3. Тупые карандаши (если нет ручек, хотя бы точилку дали)
4. С сожалением сообщили, что парковка только платная на улице, несмотря на то, что офис находится на производственной территории и места для других машин достаточно
Несмотря на то, что мне очень нужна работа, я эту компанию НЕ ВЫБЕРУ.
Руководству рекомендую быть более внимательным к подбору персонала. Ведь кадры- это лицо компании