Отзыв о компании Глобал Стаф Ресурс
Добавлен: 16:16 02.06.2016
Другие названия: GSR, Global Staff Resource
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  global-staff.ru

Никнейм: работник (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Их нет!!!!!!!!!!!!!

Как я попал в Глобал Стафф Ресурс? Устраивался на Манрос М грузчиком-отправили в эту контору,типа у них работают по договору найма. Запись в трудовой не делают, трудовой договор на руки не дают, з/п ни где не прописана только на словах от 70 до 120 руб в час.Дали сразу на подпись документы о приеме на работу: заявление и приказ,а так же заявление на увольнение по собственному желанию и приказ об увольнении И ВСЕ ЭТО С ОТКРЫТОЙ ДАТОЙ!!!! Делайте выводы сами.

# Global Staff Resource2017-11-02 20:08:50
Зарплата выплачивается в соответствии с заявленными ставками, ставки в час различаются в зависимости от вакансии. Оформление у нас официальное, по договору. . По всем претензиям можете написать нам на почту feedback@global-staff.ru с подробным описанием проблемы и номером бейджа, чтобы мы смогли разобраться.