Отзыв о компании королёвский трубный завод
Добавлен: 15:17 02.06.2016

Регионы работы: Москва, в Московской области, Воронеж, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Производство труб, торговля металлопрокатом

Никнейм: доброжелатель (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2016

платят почти своевременно

От такого отвратительного отношения чуть дар речи не потерял - ТЫ - НИКТО, ТЫ - ТВАРЬ ДРОЖАЩАЯ( в двух словах), никто не будет оплачивать ни переработку в х2 размере, ни праздничные х2, ни выходные х2, а в свои выходные поработать заставляют(грозят увольнением по статье, идиоты!), перерыв всего 30 мин, в договоре час, а полчаса идут в фонд голодающих поволжья
Конечно в трудовом все прописано как по тк рф, а на деле лажа.
Такое чувство, что все руководство, вообще, больное на голову!
Детектор лжи проходят соискатели, да нужно этим всем уродам его проходить. текучка стабильная, как месячные - 2-3-4 человека. С товарищами уже подыскиваем работу другую, пошли они на ...
Условия работы - сдохнешь, грязь по яйца.
не ходите туда, поют красиво, на деле срань.
ебучий воронежский завод стальных труб

# С****й2021-04-23 12:29:01
Кроме того, обеденный перерыв там от силы 20-30 минут. Это при 12-часовой то смене и графике 4/2. Налицо явное нарушение Трудового Кодекса РФ. Уже не 40-часовая трудовая неделя, а 55-60 часов. И за смену там хрен присядешь - вкалывать надо, как папа Карло. Бред. Однозначно, самая голимая контора из тех, с которыми приходилось сталкиваться.
# С****й2021-04-23 12:17:08
Хотел туда на работу устроиться. Анкету служба безопасности проверила быстро. Прошёл медкомиссию, с заключением приехал на Волгоградскую. Мне тут же выдали спецодежду и на следующий день уже сказали выходить на работу. Вышел, походил полдня, пообщался с рабочими, более подробно, чем при первом посещении этого заводика присмотрелся к тому, в каких условиях прийдётся работать и какие обязанности выполнять. Сразу же не понравилось. После обеда в этот же день поехал сдавать обратно спецовку, а в отделе кадров, оказывается, меня уже успели полностью провести официально. Пришлось выслушать, какой я нехороший человек и что так поступать нельзя. Типа того, что раз устроился - увольняться нельзя. Не спорю, с моей стороны, может и, действительно, не очень хорошо, что так сразу устроился - и увольняться, но не должна ли сама компания дать работнику некоторый срок, именуемый испытательным или стажировкой, чтоб он принял решение - получится работать у него здесь или нет? Зачем с первого же дня проводить официально, зная, что на этом заводике текучка ужасная? В общем, крайне неприятное впечатление эта контора оставила.
# саня2018-02-15 13:21:00
все правда