Отзыв о компании Кидбург, ООО
Добавлен: 00:13 02.06.2016

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Дата начала работы: Апрель 2015
Дата увольнения: Май 2016

-Коллектив, состоящий целиком из молодых и очень талантливых и дружелюбных ребят.
-гибкий график
-некоторые дети чудесны

Первый минус—это,конечно же,зарплата. Обещают 100 в час и заоблачные условия,на неделе ты уходишь с 87 рублями в час и в месяц выйдет не больше 12 тысяч,если ты не робот и не работаешь каждый день по 12 часов.
Второй минус-лицемерие некоторых опорных мастеров. В начале работы все были "мы вас так любим,зайки наши,вы самые лучшие",прошёл месяц и на собрании опорная Маша сказала: "Вы ужасно работаете,из-за вас у нас ужасные отзовы,мы вообще в два счета найдём новую команду,которая готова работать". А как только мы все повально стали увольняться,все вдруг запрыгали вокруг нас "не уходите,ну вы что"...
Третий минус—тебе никогда не скажут спасибо. Ни за то,что ты задержался на работе на час/два/полдня,ни за то,что убрал чужие игровые зоны,ни за то,что не пошёл на обед,когда очень хотелось,ни за то,что вышел не в свою смену—вообще ни за что.
Четвёртый—ужасно халатное отношение к клиентам. Мало того,что тебя могут поставить на игровую зону,которую ты не знаешь вообще и дать тебе просто 5-10 минут,чтоб подготовиться (естественно,ни один человек не успевает ничего выучить,и несёт детям полную ахинею),так ещё и полное несоблюдение техники безопасности—детей в набор заставляют набирать в два раза больше положенного,и плевать,что не хватает формы или заданий—главное,захапать денег побольше. И,кстати,выслушивать нытье родителей тоже приходиться мастеру.
Пятый—острая нехватка мастеров,каждый день один мастер стоит на трёх зонах,огромные перерывы между занятиями,дети грустят,родители злятся,начальство называет тебя "вареным" и не понимает,что вина целиком и полностью лежит на нем.
Шестой-начальство настолько экономит,что вместо того,чтоб нанять двух-трёх уборщиц,каждую ночь один мастер должен оставаться на 12 часов,чтобы выдраить весь кидбург до блеска.
И мы переходим к самому жирному минусу и это—управляющая "Катерина".
Это самая глупая женщина,которую я видела в своей жизни,совсем непонятно,как ей могли доверить эту должность. Все,что она может делать-это орать не по делу и проверять кидбург на чистоту,представляя,что она лена летучая из ревизорро. Каждый раз вставал вопрос,брала ли сама Катерина хоть раз в жизни тряпку...
Никогда не поздоровается и не улыбнётся,только смотрит как на прислугу и орет. Очень надеюсь,что впоследствии до неё дойдёт,что умный начальник—тот,кто может найти компромисс со своими подчинёнными и будет уважительно относиться к каждому.
В общем,терпеть хамское отношение за 87 рублей в час может только дурак,а я себя к таким не причисляю.