Отзыв о компании Оружейный салон Кольчуга
Добавлен: 16:44 01.06.2016
Другие названия: ЗАО "Фирма "Кольчуга"

Телефоны: (495)234-34-43

Описание деятельности:  Оружейный салон

Никнейм: Марина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2014
Дата увольнения: Март 2016

Официальная заработная плата, интересная работа, хороший график без задержек, удобное расположение в центре Москвы, недалеко от метро

Работала в компании полтора года. Видела многое. Как увольняют ни за что в один день "неугодных" сотрудников. При мне уволили секретаря, которая не могла поучаствовать в инвентаризации в выходной день из-за ее собственной свадьбы. Высококвалифицированного продавца из магазина, служившего верой и правдой десяток лет. Бухгалтера за то, что постоянно кашляла. Не держатся за сотрудников.
Коллектив преимущественно гаденький (не все, конечно). Если ты не змея подколодная и не крыса, работать придется очень сложно! Сожрут заживо! Приветствуются доносы. Лично я потрепала нервы изрядно!
Главный бухгалтер Котов А.В. не против заглянуть под юбку. Ты с провинции? Никуда не денешься. Будешь спать, а нет, так вылетишь отсюда. Самое интересное, что все руководство в итоге оказалось на его стороне, несмотря на наличие диктофонных записей с предложением перейти на "ты".
Никому не советую! Полная несправедливость!
Болеть нельзя ни в коем случае, а то увольнение не за горами. Больничный не оплачивается, несмотря на официальную з/п. Нужно брать отпуск за свой счет.
Не спорю, многие люди работают в этой компании годами. Но лично на мой взгляд можно было бы обойтись и без них, сократив издержки.