Отзыв о компании ООО компания Глонасс-12
Добавлен: 09:57 01.06.2016
Сфера деятельности:  Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение и пр.

Эл. почта: info@glonass12.ru
Регионы работы: Йошкар-Ола
Телефоны: 8 (800) 770-70-73,(8362) 52-09-45 Директор

Описание деятельности:  ООО Компания «ГЛОНАСС-12». Установка, продажа, обслуживание тахографов, систем мониторинга и контроля расхода топлива в г. Йошкар-Оле .

Никнейм: Петр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Работал в компании глонасс-12. из плюсов назвать затрудняюсь что либо назвать. Назову зарпалату дает всегда, хоть и не вовремя но отдает. А выплата происходит в начале следующего месяца!
Еще денег на перчатки не жалеет.

Из минусов есть что вспомнить.
1. Серая зарплата- вызывает каждого сотрудника втихаря, заставляет подписывать левую ведомость на только половину зарплаты, а остальное отдает наличкой. И спрашивает меня всегда – доволен ли я или нет. Соответсвенно про пенсию забудьте. Налоговую ему в догонку.
2. Условия работы не ахти. Выезд всегда на личном авто и по всей Республике. Машина убивается за год. Деньги дает только за бензин по своему личному мнению.Ремонтируешь за свой счет. Нет машины – нет работы.
3. В коллективе часто конфликты- а ему все равно!
4. Много жалоб на нас- что плохо работаем. Хотя результат есть.
5. Обучения никакого нет. Сам в интернете нашел- молодчина парень!
6. Материальных поощрений премий нет- я не дожил до этого, да и говорили что и не было никогда.
7. Руководство единоличное.
8. Строит из себя крутого предпринимателя- хотя это его дело. Он не управленец. Мысли об управлении выносит все из бани.
9. Зарплату не повышает! Не просите.
10. Не советую там работать!