Отзыв о компании Восточный Экспресс Банк
Добавлен: 04:49 01.06.2016
Сайт:  express-bank.ru
Регионы работы: Воронеж, Екатеринбург, Иркутск, Саратов, Хабаровск
Телефоны: (812) 331-50-85

Описание деятельности:  Называю себя банком.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Полис ДМС выдают через 1 год, льготное кредитование доступно через 6 месяцев, молодой и очень дружный коллектив, реальная перспектива быстрого карьерного роста, хорошая зп самый минимум что получишь это 25 а максимум 70 штук.

Пришел я на собеседование по адресу Фрундзе 22, там девушка все рассказала, что им требуются люди на телефоны по 2-м направлениям это взыск и обслуживание, я выбрал обслуживание. На сл день мне позвонили и сказали, что обучение начнется завтра и нужно придти на краснореченскую с 10 часов утра без опозданий, я пришел, мы все стояли около поста охраны нас было 12 человек, в 10:05 нас встретила тренер зовут ее Ксения, и проводила нас в кабинет, и тут началось обучение было с 10 утра до 18 часов вечера с 1 перерывом в 40 минут, ближе к вечеру мозги просто кипели, от всех кредитных продукций, после обучения нам сказали, что завтра мы должны это все знать наизусть. на 2 день мы сидели уже непосредственно на телефоне нам показали программу, и мы сидели 3 часа и уговаривали людей взять кредит. Впринцепи работа не пыльная, план не большой за 1 час нужно привести всего 4 человека, а за час ты обзваниваешь около 30 человек, и вот он 3 день день экзамена, нас посадили в кабинете, пришел супервайзер, на вид лет 23-25 было не больше, и начал нас опрашивать. Опрашивал нас 1,5 часатеорию мы знали, но мы не могли дословно все рассказать. Затем экзаменатор наш вышел и пришел минут через 10 и спросил у нас ну на какой былл мы себя оцениваем по 10-ти бальной шкале, мы все сказали 5-6-7 баллов, на что нам ответили вы знаете не больше 3-х баллов, мы все посмотрели на него глазами испуганными, затем он сказал, что есть люди более сильнее вас, а ждать пока вы расскачаетесь у нас времени времи нет, поэтому я не вижу смысла вас устраивать на работу, всем досвидания, тоесть 3 дня мучений у всей группы прошло просто так? Так вот что я хочу сказать, в этом банке есть реальная перспектива развития, но чтобы вас взяли на эту работу, вы должны быть супер асом, потому-что стабильно набирают группу еженедльно по 10- 12 человек, а остается работать максимум 4 человека.