Отзыв о компании Реалъ свежие продукты
Добавлен: 13:54 31.05.2016
Другие названия: РеалЪ, Торговый дом РеалЪ
Сайт:  tdreal.spb.ru
Эл. почта: info@tkreal.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: (812) 309-32-45

Описание деятельности:  Сеть продовольственных магазинов

Никнейм: Евгения (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2016
Стартовая зарплата $20000
Текущая зарплата $20000
Дата увольнения: Май 2016

отсутствуют

Хотите проверить нервы и себя — устройтесь работать в Реал-Мартышкино. Если Вы честный трудолюбивый человек, то боюсь Вам на этом поле не выиграть. Совершенно непонятна логика заведующей - Ковригина Светлана Борисовна - в своих действиях по отношению к персоналу. Что по факту: Вам хорошо промоют мозги для Вашей работы за троих, конечно пообещают карьерный рост. Все справки, обучение за свой счет и только в свой выходной. А выходной вам в этом коллективе будет просто жизнено необходим. Но даже добившись неплохих результатов Вам никто не гарантирует проработать на желаемой должности хотя бы пол года, а то и того меньше - текучесть очень большая, при мне просто в середине рабочего дня уходило с концами 2 сотрудника. Все говорит о том, что в этой кампании людей за людей не считают. Моё мнение что этой компании нужны рабы, и если ты свою работу закончил, то тебя обязательно ждет работа у соседа в отделе, в плоть до того что в нужный момент и швабру в руки могут дать. Пожелания руководству - рассматривать причину ухода сотрудников. Все заявления по собственному желанию рассматривать как нарушение трудового законодательства со стороны руководства. Проводить служебные расследования по факту увольнения персонала и по какой причине уволен. Из замеченного: Изначально пишутся две-три докладные на сотрудника, мол не справляется. Сотрудник об этом не знает. Дисциплинарной практики нет вовсе. Резюме: подстраховывает себя, мол сотрудник не справляется и уволен, хотя сотрудник сам ушел потому что сил нет терпеть звериного отношения! Ведь это не только беда человека, но и Ваш хлеб и авторитет компании. А по поводу заведующей СБК- этот человек занимает чужое место. Ей еще постажироваться надо как минимум лет 5 в управлении персоналом. Карьерист, которой дали власть и она уже не знает как вые... чтоб получить премию, распределить просрочку и при этом переступает не только человеческие права, но и законы РФ. Просто найдется тот, кто с первого дня начнет фиксировать её нарушения и подаст в суд. Ей в тюрьме надо работать, а не с людьми. Там её быстро на место поставят Такое ощущение что разговаривать боится. Что-то шепчет себе под нос, глаза бегают. Задач конкретных не ставит, чьи распоряжения выполнять - вообще не понятно - подчиняешься и охранику и заму и заведующей и уборщице. Дурдом!