Отзыв о компании ООО "Трубы 2000"
Добавлен: 14:47 30.05.2016
Сайт:  tubes2000.ru
Регионы работы: Москва, Тверь

Описание деятельности:  Проектирование и производство трубопроводов для нужд предприятий атомной отрасли

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2015

Говоря про компанию трубы, положительные стороны особо сразу на ум не приходит. Поэтому сразу перейти на колоночку справа!

А вот здесь и начинается объективность. Сразу отмечу, не буду злорадствовать или намеренно наговаривать, говорю как есть.
1) Очень печально, когда в руководстве работают очень некомпетентные люди.
2) Про задержки зарплаты - это не слухи. Порой доходит до 2 месяцев. Ни разу еще не выплачивали вовремя.
3) Переработки. Что тут сказать, реально пашешь ты до 12 ночи или нет - никого не волнует. Если ты уходишь в соответствии с ТК РФ, то уже на тебя косо смотрят. Про работу в выходные отдельная история. Никто и никогда не знает и не знал, бывают ли премии за работу в выходные. За отсутствие в выходной день - лишении премии на 100%. Это Трубы , детка.)
4) Сама зарплата. Очень печально, что люди, работающие в трубах - думают, что зарплата адекватная. Никогда не верьте в эту ерунду.
5) Никогда не приходите в эту организация. Обходите стороной. Оно того не стоит, поверьте мне.