Отзыв о компании Евро-Метр
Сайт:  evro-metr.com
Эл. почта: evro-metr@bk.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: (812)920-82-91,920-82-94,920-82-95

Описание деятельности:  Агентство недвижимости Evro-Metr оказывает полный спектр услуг на рынке недвижимости г. Санкт-Петербурга и Ленинградской области: аренда и купля-продажа квартир, комнат, офисов, загородных домов и коттеджей.

Никнейм: Евгений Черняк (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

Офис рядом с метро Пушкинская(Чеховская)

Я никогда раньше не думал, что на рынке недвижимости существуют агентства, которые ставят деньги и личную выгоду выше человеческих отношений. Не просто отношений, а полезных деловых связей. Вчера я столкнулся с такой компанией. У меня в голове не укладывается, как МОЖЕТ существовать компания на рынке длительное время с ТАКИМ подходом!?
Итак, я описываю весь процесс взаимодействия с агентством Евро-метр. Вчера в 16.00 я оказался одновременно с риелтором этой компании на одной квартире. Оказалось так, что клиента привели мы с этим риелтором одновременно. Единственное НО, этот риелтор зашел с клиентом на 2 минуты раньше меня.
В общем, я захожу в квартиру, вижу, что собственник общается напрямую с клиентом. Думаю, что клиент просто пересекся с собственником у подъезда и зашли в квартиру. Понимаю, что клиенту квартира нравиться и собственника устаивает клиент. Достаю договора, заходим в комнату подписывать договор. И вижу ЭТОГО риелтора с недовольным лицом. Пытается отговорить клиента брать эту квартиру и увести его на другой объект. Объясняю ему, что лучше заселить его сюда, так как его все устраивает, а комиссию поделить по-братски. Риелтор компании Евро-метр просто перестает реагировать на мои слова. Я беру инициативу в свои руки, заполняю бланки договоров, клиент и собственник подписывают договор. Получилось так, что клиент отдал всю комиссию тому риелтору, не подумав о последствиях. Риелтор забирает все деньги себе и заявляет мне: «Тебя зовут НИКТО! Ты здесь лишний!». Я пытаюсь с ним по-дружески разрешить ситуацию и поделиться со мной комиссией. Так как, благодаря мне произошла сделка, клиенты не слились. На что он мне начал угрожать: «Пойдем разберемся!». Клиент и собственник начинают нервничать, просят вернуть комиссию и расторгнуть договор. Риелтор сваливает из квартиры с угрозами в мой адрес. Я за ним. Встречаю его у метро. Глаза бешеные, изо рта пена идет. Кричит на меня: «Мне руководство сказало - послать тебя НА ХУЙ!» Про себя думаю: благодаря мне эта компания зарабатывала деньги в течении 5-ти лет и сейчас они меня посылают на хуй. Это, каким нужно быть недальновидным человеком, чтобы сделать такие ВЫВОДЫ.
Решил идти до конца. Приезжаю к ним в офис сегодня. Общаюсь с руководителем отдела. Заявляет мне: «Конкуренция большая. Надо понимать. Мы были первыми, а ты оказался ЛИШНИМ» Эти скоты позволили себе сделать такие выводы. Они разрешили ситуацию быдловским способом. Это равнозначно тому, что они начали копать себе могилу.
Для меня сейчас вопрос принципа. Не буду сотрудничать с ЭТОЙ компанией, принципиально.

p.s Агентство Евро-метр находиться по адресу Страстной бульвар 6с1 на 4-м этаже. Обходите стороной ЭТУ организацию.

# Аноним2019-03-14 19:31:12
Спасибо за правду!:)