Отзыв о компании Три Толстяка
Добавлен: 16:58 31.08.2009
Другие названия: Три Толстяка
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Описание деятельности:  Проще наверное описать опыт по пунктам: 1. Приехав на собеседование Вы прорываетесь через пункт охраны, для того, чтобы подняться в офис, получить на руки бланк анкеты на трех листах и заполнить данную анкету В КОРИДОРЕ МЕЖДУ ЭТАЖАМИ сидя на сломанных стульях. 2. Затем возвращаетесь в офис. Ждете минут двадцать, может меньше - все зависит от потока "новобранцев". 3. Дождались, к Вам выйдет милая девушка Ирина (кстати стаж работы в компании на сегодняшний день, у девушки чуть более полугода). Ирина Вам расскажет много хорошего о Трех толстяках, и про белую зарплату в 24000-29000 руб, и про график работы, и про то, как Вас будут холить и лелеять. После, вежливо Вас выслушивает, просит подписать договор о стажировке (примерно так это называется у них), копию договора не отдает, т.к. ген-ного нет на месте, но обещает, что запись в трудовой о приеме на работу будет задним числом.(на два дня) 4. Ирина направляет на стажировку в один из магазинов фирмы, где Вы быть может попадете в мягкие лапки Натальи (тренинг - менеджер))) стаж работы в фирме - на сегодня -5 месяцев). 5. А теперь самое веселое - скажу заранее - обнаружила я Трех толстяков на сайте черных работодателей накануне стажировки, а позже закрепила личным опытом: - все заверения кадровички Ирины - ложь. - задержка зарплаты на сегодня - перед персоналом магазинов - 2.5 месяца. Два раза в месяц кидают подачки по 4-5000 руб, в виде аванса. - белая: з\пл продавца - 9000 руб белая: старший продавец -10000 руб, белая з\пл: администратор - 11000 руб. Причем от управленцев Вы этих сумм и сроков не услышите, будут врать, извиваться, особенно девушка Наталья, которая как я поняла именно за это деньги и получает. Добавлю, что администратор за 17 раб.дней - получила 22000 руб, причем как начисляется черная зарплата к белому окладу никто не знает или тихо молчит. - отношение к работникам магазинов, персоналу - свинское. Постоянные штрафы, хамство от генеральных директоров, (я насчитала двоих, остальных видимо не успела), увольнения без объяснений. Текучка дикая, будучи принята на вакансию администратор в один из открывающихся магазинов, оказалась в воздухе, неделю морочили голову, работали ночью, чтоб успеть открыть магазин, а накануне узнаю, ДОСЛОВНО-вас восемь человек, и если честно мы еще не решили кого в какую должность определить, но Марат, (ген.директор по рознице) в понедельник все решит и тогда мы Вас поставим в известность. Я в диком гневе. Такого потока лжи, как за неделю проведенную в "компании" Три толстяка - я не слышала. Удачи Вам. Будьте осторожны.

Никнейм: Ляля (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2009
Дата увольнения: Август 2009

Проще наверное описать опыт по пунктам:
- все заверения кадровички Ирины - ложь.
- белая: з\пл продавца - 9000 руб
белая: старший продавец -10000 руб,
белая з\пл: администратор - 11000 руб.
Удачи Вам. Будьте осторожны.

# Сергей2013-07-29 19:43:25
Я честно говоря очень удивлен оставленными комментариями. В компании Три Толстяка я проработал 5,5 лет, сразу оговорюсь работал на в магазине, а в центральном офисе еще на Ленинском проспекте. Не скажу, что было все хорошо, но такого что написано в комментариях точно не было. Я не знаю как в данный момент, но в то время управлением компанией занимался сам Президент Николай Николаевич Шилин. Считаю, что очень достойный и человечный руководитель. Для сотрудником офиса, а также для персонала магазинов построил спортивный зал с привлечением массажиста и тренера, для всех сотрудников компании предоставлялась медицинская страховка. Мне через мерно жаль, что в компании такого отзывчевого человека творятся такие беспорядки. Хотя может быть время и деньги людей кардинально меняют