Отзыв о компании ООО "Вратарь"
Добавлен: 19:07 29.05.2016
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий
Сайт:  vratar-spb.ru
Эл. почта: info@vratar-spb.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 8 (812) 385-95-95

Описание деятельности:  Инжиниринговая компания, работающая в области строительства. Специализацией фирмы является: проектирование и монтаж любых светопрозрачных конструкций, комплексные поставки складского перегрузочного оборудования для промышленных предприятий и складских терминалов, продажа и установка ворот различного назначения, автоматизированныx систем управления, межкомнатных и технических дверей.

Никнейм: Александр (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2015

Прочитал отзывы про компанию ВРАТАРЬ, весьма удивлен некоторыми. Скажу про себя. Прежде чем приходить к ним на работу, покупал у этой компании в 2008 году окна, они тогда ими занимались, а в 2010 двери с фурнитурой. Остался доволен. Был по одному окну прецедент, их сотрудник неправильно произвел замеры и оно оказалось короче, щель была между подоконной доской и рамой. Запенили дыру чтоб не сквозило. Через два дня заменили окно на новое. Так что с точки зрения работы и сервиса претензий нет. А промашки бывают у всех, там же не роботы работают, а живые люди, и в подарок за терпение, получил бесплатно откос. По дверям и фурнитуре нареканий не было, установили, все работает. Кстати по казусу с окном я созванивался с директором с Алексеем Ершовым, как понял из множества отзывов он учредитель компании, так по телефону все разрулили в 15 минут. Что касается трудоустройства, честно скажу не устроило место офиса в Питере, неудобно добираться, а по персоналу и по сотрудникам с которыми общался нареканий нет. Вывод: те кто пишут негатив, мягко говоря, мало где работали видать, очень много компаний с самодурами и с нездоровой обстановкой внутри коллектива, здесь я этого не заметил. Так что пожелаю удачи ВРАТАРЮ и уважаемые граждане соискатели, меньше негатива, компания работает давно и судя по тому что не один кризис пережила, наверное не все так уж и плохо.