Отзыв о компании Империя паллет
Добавлен: 20:48 28.05.2016

Регионы работы: Москва, в Московской области

Никнейм: Игорь (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2015
Дата увольнения: Май 2016

Мне было близко до работы добираться, и я согласился.

Опоздание 10 руб. минута. С начала мы (АйТи отдел) сидели в коридоре, и через нас ходила вся компания в гардероб и обратно. Сосредоточится и невозможно. Сейчас там отдел кадров сидит. Зарплата белая только 15 тр. остальное в черным налом. Больничный и очередной отпуск не оплачивают. ЗП дают мелкими частями 4 раза в месяц. и чтобы проверить сколько в итоге в месяц получается нужно записывать и складывать. У меня оказалось что 10 тр. не хватает. На вопрос "почему так?" - Назаренко Вадим Викторович (второе лицо компании) сказал: "Тебе и этого хватит, мы решили на тебе немного сэкономить, Не нравится уходи." Мне лень было искать новую работу , и я согласился. Хотя это форменное СВИНСТВО. Людей в компанию принимают и увольняют каждый день. текучка очень большая, особенно в отделе продаж. За мой короткий срок работы там сменилось 60% состава. Генеральный Агалец Иван Михайлович начинал с грузчика и 6 тр. и развился до достаточно большой компании, а привычка материться в присутствии женщин у него осталась. Карьерного роста в компании нет, и не будет. Все начальники отделов вновь нанятые люди, никто из отдела не стал начальником.