Отзыв о компании Зенит-Химмаш
Добавлен: 13:57 28.05.2016

Регионы работы: Ульяновск

Описание деятельности:  Производство оборудования для нефтяной и газовой промышленности России, замочно-скобяных изделий и дверной фурнитуры. Изготовление строительных, технических, нестандартных металлических конструкций без монтажа, пресс-форм, штампов, станкостроение.

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

нету

Здравствуйте уважаемый Владимир Владимирович пишу вам с просьбой проверить организацию в которой я работаю ООО . Завод имеет две производственных площадки в городе Димитровграде и в Ульяновске, я работаю на Ульяновской площадке. С 2015 года на заводе происходит не понятно что а точнее все то что угодно нашему руководству а не рабочим, наше мнения жалобы и пожелания уже давно не слушают так как руководство делят деньги и места что повыше. Вот их имена, Директор ООО «Зенит-Химмаш» Мусин Ильшат Камильевич, Начальник производства нефтехимического оборудования Газиев Рустем Азифович, Начальник производства днищ Мусина Мадина Фанисовна, Начальник цеха Кротков Алексей и не понятно кто Гурьянов Дмитрий Владимирович числиться на заводе как слесарь а почему то не работает по принятой должности а ходит командует, принимает сам решения хотя на это в цеху у нас есть мастер, если ты Гурьянову Дмитрию не подчиняешься, не соглашаешься с ним то он повышает голос угрожает зарплатой и выгоняет с работы домой, доходило до того что говорил если что то не нравиться увольняйтесь вас не кто тут не держит. Все мы не однократно подходили к руководству к начальникам завода с вопросом что тут происходит но ответов на наши вопросы мы так и не получали. Вот как то так, ну а теперь Владимир Владимирович от простых слов к словам которые будут подвержены сканом документов и прикреплены к этому письму. Не однократно были замечены Кротков Алексей и Гурьянов Дмитрий за бумагами где они договаривались и прописывали кто сколько получит зарплату, так как многие на заводе знают что хозяин завода перечисляет на нашу площадку другую сумму а они изменяют ведомости. Далее, мастер и Кротков Алексей просят нас всех подписать странные заявления при отказе подписания Газиев Рустем выронил с уст слова, "пока не подпишите зарплату не получите" и многим пришлось подписать их. А не давно вывесили новый график работы подписанный Кротковым Алексеем на грязной бумаге написанной от руки, который но не как не укладывается у нас в голове, восьми часовой рабочий день через три выходных а в трудовом договоре прописано что работнику устанавливается трехсменная 36 часовая рабочая неделя с двумя выходными днями. В общем на заводе твориться не понятно что, Были приняты попытки достучаться до хозяина завода но мы простые рабочие так это не смогли или нас просто проигнорировали. Уважаемый Владимир Владимирович огромная просьба проверьте организацию и пусть администрация губернатора Сергея Морозова приедет на завод и все нам объяснит что происходит или трудовая инспекция. С уважением и наилучшими пожеланиями работники завода Зенит-Химмаш г.Ульяновск.