Отзыв о компании Бизнес Альянс
Добавлен: 11:47 16.04.2013
Другие названия: Группа лизинговых компаний «БИЗНЕС АЛЬЯНС»
Сайт:  leasing-ba.ru
Телефоны: (495) 645-44-84

Описание деятельности:  Группа лизинговых компаний «БИЗНЕС АЛЬЯНС» — ведущий независимый лизинговый холдинг в России, работающий как с крупными корпорациями, так и с компаниями среднего и малого бизнеса.

Никнейм: Бывший сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Стабильная зарплата, иногда были премии и интересные проекты. Хороший коллектив. В общем и целом работа нравилась. Но есть одно НО...

Денис Юрьевич Спиридонов (директор Департамента лизинговых услуг) создал просто невыносимые условия работы. Короче выжил он меня и вынудил уволиться, и не только меня. Очень много достойных специалистов из-за него уволилось. Меня достали постоянные унижения и придирки. Представьте, каждый день о вас вытирают ноги. Кому это понравиться???
Извините, но я себя не на помойке нашел и оскорбления терпеть не собирался. Короче, я не выдержал и послал его на х...й. Хотя все остальное меня устраивало.
Никаких доводов не хочет слушать, даже если не прав. Ошибки не признает, все на других сваливает. Общение проходит в очень грубой форме. Может запросто наорать ни за что, унизить, оскорбить, обозвать. Перед руководством заискивает, а сотрудников с дерьмомо смешал.
Спиридонов, прекрати издеваться над своими сотрудниками. Мы не твои рабы и права тебе никто не давал нас унижать.
Итог: если идти работать в Бизнес Альянс, то только не под руководство Спиридонова Д.Ю. Долго не протяните. Берегите свои нервы и время!
Я молчать не собираюсь, пускай все знают.

P.s. Уважаемое руководство ООО «Бизнес Альянс», Константин Эдуардович, прошу Вас принять данную информацию к сведению и сделать соответствующие кадровые решения. Поверьте фирма от этого только выиграет!

# Аноним2015-11-03 20:59:00
Спиридон - штопанный гондон! Не связывайтесь с этим уродом ни по каким вопросам.
# олег2015-07-11 23:54:00
Компания гавно задержки зарплаты за март не выдали замануха бесплатными билетами ж опа полная
# Влад2015-02-09 13:42:15
Спиридонов мудак, а Бизнес Альянс говно. Не работайте там и не ходите даже на собеседование. Нервотрепка обеспечена. И идите вы все на хер, шестерки спиридоновские. Своего мнения нету, только жопу лизать умеете. Как этого дебила ген директором назначили?
# Алекс2014-02-24 13:13:36
Работал там. При мне Спиридонов не был таким вовсе. Он не ангел, но тут написана явная ложь и неправда. Никогда никого не унижал, не повышал голос, тем более не обзывал. Хотя, конечно, все возможно, что он изменился. Просто интересно кто такие лживые отзывы пишет, и зачем.
# АВГ2014-02-02 20:30:05
Какие-то непонятные люди, не имевшие отношения к компании (это видно из текстов их "обличающих" отзывов), поливают грязью и оскорбляют порядочного человека. Вам платит что ли кто? Или это развлечения ради?
# Ирина2013-11-19 21:24:49
Куча левых отзывов, у нас никогда не работала Мария в лизинговом департаменте. А вообще компании уже все равно, какие отзывы о ней здесь придумывают, к сожалению. Хотя я всегда буду очень любить БИЗНЕС АЛЬЯНС, он стал вторым домом.
# Не важно)2013-11-19 00:36:33
ну, эти отзывы про какого-то другого спиридонова)) хотя имя и отчество совпадают. Ни разу не видел Дениса кричащим) а вот дела у компании не айс)), текущий портфель - наработки предшествовавшего Варанду руководства. Компания не рыночная, свою роль уже сыграла.
# Конь в пальто2013-10-12 21:58:26
Куда Варанда дели? Спиридонов геть! Ты уже всех достал. Прекрати людей гнобить. Надо на тебя жалобу написать в трудовую инспекцию. Люди не надо молчать и терпеть эти унижения, давайте положим этому конец.
# Мария2013-10-03 13:30:21
Работала со Спиридоновым, слава богу не долго. Все нервы вымотал гаденыш. Таких начальников в шею надо гнать. Выбирает себе из сотрудников жертву и начинает доводить. Придирается постоянно, унижает перед всеми. Кто это выдержит? С отзывом в целом согласна. Мой тебе совет, Спиридонов: прекрати издеваться над людьми, тогда и отзывы будут положительными.
# Анна2013-08-28 18:52:35
Во-первых, название компании написано с ошибками. Во-вторых, приведенные характеристики Дениса Юрьевича совершенно не соответствуют действительности. Просто злобная анонимка.
# Андрей2013-08-28 17:40:04
Судя по тому, что есть такие же точно отзывы и по другим компаниям (почти слово в слово), можно сделать вывод о его фиктивности. Тем более, знаю лично Дениса и могу ответственно заявить, что он будет получше вышеописанного и работать с ним нормально возможно :)