Отзыв о компании моат
Добавлен: 11:27 16.04.2013
Другие названия: ООО "МОАТ"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Эл. почта: info@moat.ru
Телефоны: (495)225-04-44

Описание деятельности:  Строительство, монтаж металлоконструкций

Никнейм: Работник офиса (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2011

Отличный, слаженный коллектив среди обычных работников. Это команда единомышленников и любящих свое дело профессионалов. Это пожалуй единственный плюс этой компании.

Поначалу это была приличная компания, на работу я шел с удовольствием, но постепенно она превратилась непонятно во что.
Если Вы хотите регулярно получать зарплату, то вам НЕ СЮДА. Зарплата задерживается на 2-3 месяца, при этом учредитель Травкин на все вопросы про честно заработанные деньги посылает прямым текстом сами знаете куда, и ждет не дождется когда вы уволитесь. При этом он на освободившиеся вакансии не торопится принимать новых людей, а просто обязанности уволенного сваливаются на того, кто подвернется под руку. Он очень много обещает, рисует картины великого благополучия, но на самом деле озабочен только своей "звездностью" и личным обогащением. Из фирмы уже побежали лучшие сотрудники, которые несмотря на свое терпение, все же хотят кушать хлеб, а не Травкинские обещания про лучшую жизнь. Всех офисных сотрудников данный гражданин считает бездельниками и быдлом при этом об этом говорит прямо. В общем он "зазвездившийся" хам, но ему попадаются на удивление очень порядочные сотрудники. Офис - так себе: очень тесно, нет комнаты для приема пищи (Травкин запретил: чтобы не пахло едой), в туалете постоянно воняет прогнившей канализацией, но кондиционеры есть. Cоциальные льготы только те, которые предусмотрены Трудовым кодексом и ничего более. В общем из нормальной компании МОАТ превратилось непонятно во что.

# Николай2014-12-06 04:27:26
Господин Травкин, все строит воздушные замки! Только благодаря своему отцу он смог долгое время держаться на плаву. Он потерял семью, он потерял корни и ушел в запой и беспредел! Великий кукловод!
# Инкогнито 2014-04-14 22:24:07
С каждым месяцем все хуже и хуже, половина сотрудников кинули на деньги и продолжают кидать!!!! Не устраивайтесь в эту фирму((((
# елена2014-03-25 19:07:24
у меня в этой фирме работают муж и брат,до сих пор не могут за декабрь отдать часть заплаты,а на улице конец марта!!!!как жить дальше???на одну дорогу уходит 5-6 тыс.руб.,сейчас они на вахте и ехать домой абсолютно не за что:-(:-(;-)
# елена2014-03-25 18:58:55
да уж ужас какой то,пора прокуратуру подключать,как можно работать бесплатно,как можно жить без зарплаты,только обещают :'(:'(:'(
# просто Рома 2014-01-30 17:08:56
В связи с тяжелым материальным положением предприятия, все сотрудники переводятся на должность рабов, с возможностью последующего карьерного роста до холопа. А к пенсии можно будет стать вольным смердом