Отзыв о компании ООО Кофеманыч
Добавлен: 12:51 27.05.2016

Описание деятельности:  чай,кофе. www.coffeemanich.ru

Никнейм: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2016
Дата увольнения: Апрель 2016

Чистый, светлый, просторный офис.
График работы.
Отсутствие конфликтных ситуаций внутри коллектива.
Возможность договориться с руководством о дополнительном выходном в случае острой необходимости.
Скидки на продукцию.

Первая зарплата (за январь 2016г.) была получена мною полностью и в указанные сроки. Дальше начинается мрак: аванс за февраль должен выдаваться в первых числах марта, его не было. Остальная зарплата выдается с 10 по 15 число, её тоже не было.
Из 45т. всей зарплаты за февраль 21 марта мною были получены 25т. Остальные 20 планируются к выдаче после 24 марта. Не забываем, на носу первые числа апреля, и полагается аванс за март. Ни о той, ни о другой выплате речи нет. 28 марта ухожу на больничный с серьезной формой ангины. Из заработанного за указанный период не получаю ни рубля. Итог: лечение подручными средствами, на остальное нет денег.
Состояние ухудшается, обследование у врача показывает серьезные осложнения, требуется дорогостоящее лечение и полное обследование. К 7 апр. я принимаю решение уволиться. Не известно, насколько продлятся хождения по врачам, постоянно отпрашиваться с работы - не лучший вариант.
Всю сумму за отработанный период компания обещает выплатить к 13 апр.2016г, т.е. в течение недели после увольнения. Но этого не делают: ни полностью, ни частично.
27апр.2016г. после моего напоминания информируют о выплате размером 10т. до конца апреля, остальная сумма (50т.) - после майских праздников. Ни точных сроков, ни намека на то, что эти деньги вообще будут. Обещанные 10т. до конца апреля выплачены не были! Во время майских праздников в рабочие дни напоминаю, что обещанной выплаты так и не произошло - ответа не последовало.
16 мая 2016г. уточняю о сроках получения всей суммы. Ответ руководства:
"Если смотреть на ситуацию, как есть, то до конца месяца."
На вопрос о частичной выплате в самые ближайшие сроки:
"Пока нет такой возможности"
Сегодня 27 мая: мною не получено ничего. Именно это "ничего" на завтрак, обед, ужин и отложившееся на 2 мес. обследование.

Также в феврале и начале марта были частые переработки, в итоговой сумме их не учитывали. Это уже так, в дополнение к сказанному.