Отзыв о компании Московская экспертиза независимая
Добавлен: 09:11 27.05.2016
Сайт:  menes.ru
Эл. почта: menes@menes.ru
Телефоны: 8 (499) 343-15-45;8 (495) 648-58-50

Описание деятельности:  Услуги по оценке имущества, автотранспорта, недвижимости, бизнеса.

Никнейм: Кирилл Компаниев (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Сотрудники ООО «Московская экспертиза независимая» оказали качественную профессиональную помощь при реструктуризации ООО «Веланта Баланс». Благодаря, в том числе, этому, наша компания значительно оптимизировала свою работу, уверенно смотрит в будущее, несмотря на кризис. Год назад в компании начался непростой процесс смены некоторых учредителей, а также реструктуризации всей деятельности. Для продажи и переподчинения некоторых активов (несколько производственных объектов, оборудование, земельные участки) необходимо было оценить их стоимость. Особенно сложной была оценка стоимости производственного, вентиляционного и другого оборудования, ведь часть из него была уникальной, станки имели разную степень выработки ресурса и так далее. Специалисты ООО «МЭН», к нашему удивлению, очень быстро решили все проблемы, обосновали полученные результаты, поэтому практически никаких вопросов по оценке стоимости всего комплекса имущества у совладельцев не осталось уже через 3 дня после получения отчета.
Мы рады, что по рекомендации деловых партнеров обратились именно в ООО «Московская экспертиза независимая». В свою очередь рекомендуем этих оценщиков всем бизнесменам, которые намерены надежно решить возникшие в их деятельности вопросы, сходные с перечисленными выше.

Нет.