Отзыв о компании ЗАО "Сейлс"
Добавлен: 08:26 27.05.2016
Сфера деятельности:  Торговля: Книги, CD, DVD, аудио, видео
Сайт:  salespress.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Йошкар-Ола, Нижний Новгород, Чебоксары
Телефоны: 940-58-84

Описание деятельности:  Распространение печатной продукции

Никнейм: Карпова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

Финансовая поддержка рекламными бюджетами и поставки товара в Сейлс от наших немецких акционеров, издательского дома Бурда. Поэтому еще пару лет назад весь наш менеджмент беззаботно существовал, пилил рекламные бюджеты в свой карман и не о чем не думал.....время прошло, но все те же люди, глупые и алчные топчатся в управлении Сейлса, не способные ничего изменить. Проходите мимо.

Работала в компании в отделе продвижения, пока не начала задавать Черняевой(Безруковой) слишком много лишних вопросов. Прямо на моих глазах, начальница никого не стесняясь, звонила своему покровителю генеральному директору Богданову и обсуждала какую сантехнику "по бартеру" он возьмет, были и другие истории, наличные деньги обычно приносили вечером, Черняяева(Безрукова) все пересчитывала и убирала себе в стол, а на вопрос, как нам учитывать поступивший маркетинг, ответ был не суй свой нос. После моих вопросов меня сократили. Руководство компании в курсе и покрывает мошеннические схемы.