Отзыв о компании ООО "Э-КОМ"
Добавлен: 18:26 26.05.2016
Сайт:  exite-edi.com
Регионы работы: Киев, Мукачево
Телефоны: +38(044)495-3342

Описание деятельности:  Предоставление на рынках стран СНГ услуг электронной коммерции, которые упрощают и ускоряют процесс передачи товаров и услуг по цепочке поставок (supply chain): производитель --> дистрибьюторы/логистические операторы/поставщики --> розничные сети --> потребитель А так же существенное снижение материальных издержек, которыми обрастает товар на всем этом пути.

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2010

Т.В.И. 26 Май 2016 Отзыв в очереди на публикацию. Реальность. 26 Май 2016. Вчера провели масштабную конференцию совместно с Великой Кишеней для первых лиц компаний-поставщиков в их торговую сеть. Это было мега-срань! Около 300 человек со всей Украины! Конечно она была посвящена EDI, юридически значимому документообороту. Поставщики сыпали угрозами, Глобино и СКС рассказали о своем негативном опыте внедрения EDI… Это был худший обмен информацией, опытом, деловыми контактами, что я видела за свой опыт работы в других компаниях, да что греха таить, за всю свою жизнь! Могу сказать только, что Э-КОМ — это пиздец! И работать здесь очень херово! Ответить Цитировать Все отзывы автора Гость 26 Май 2016 Отзыв в очереди на публикацию. 10 Октябрь 2014 Работала в компании при разном руководстве. Наблюдала смену директоров, руководителей, а вместе с ними и ухудшение условий труда. Зарплата была выше рыночной,и ради нее можно было терпеть ужасные условия в офисе (плотность населения — 2 сотрудника на квадратный метр). Дышали друг другу в затылок. Летмом жара, зимой сквозняки и холодина. Шум — последняя крапля. 2 отдела продаж, техническая поддержка, и еще какие-то отделы в одном помещении. Тут, уважаемый Э-КОМ, нечего добавить. Собеседования в коридоре — да. наблюдала постоянно) По поводу компетентности менеджеров по персоналу не могу ничего сказать, поскольку видела Жанну только в одной роли. А роль эта — тетя-психолог в момент увольнения сотрудника:)Она потеряла за все время больше хороших кадров, чем привела в компанию. Демотивация сотрудников и постоянное расширение штата — новый тренд компании. Тот же обьем работы сейчас делает втрое больше людей. К чему такая тенденция? Если уж позвали на собеседование, стоит сходить. Чем черт не шутит) http://www.vnutri.org/e-kom/#tabs Приходил на собеседование не один раз. Огорчила обстановка ужасной тесноты и какая-то незаинтересованность к руководства к кандидату, хотя первые уровни прошел «на ура». Могу только сказать, полностью солидарен со всеми выше написанными отзывами. http://www.vnutri.org/e-kom/#tabs Почему еще до сих пор никто не упомянул здесь всеми «любимого» и «уважаемого» гуру продаж, супер руководителя Юрченко Константина? Он же Костян. Уважаемые мои бывшие коллеги и будущие сотрудники компании Э-КОМ, время идет, философия ведения бизнеса меняется…НО! Прогресс не коснулся Константина. Как руководителю — оценка 2 (по школьной системе 90х, в которых он собственно говоря морально и остался). Костя, надеюсь ты причитаешь когда нибудь этот пост, подумаешь, что тот, кто его написал, тотально неправ и вообще дурак какой-то. И никогда не узнаешь, что ты — предмет насмешек большей части ребят, которые еще работают под твоим руководством. Или ты все же догадываешься об этом? Выход один: провести совещание и обсудить что с этим делать:) удачи! http://www.vnutri.org/e-kom/#tabs это не работа на длительный срок, это просто опыт…не понимаю тех кто варится там годами, роста никакого. берут всех подряд, компания постоянно растёт и новые люди всё приходят и приходят, в том числе и директора, создаются никому не нужные отделы. Им пофиг какой ты спец, студенты подойдут. Главное правило в компании:»НЕЗАМЕНИМЫХ НЕТ» и это не правильно, тебя легко заменить новым студентом. Компания слишком самодостаточна и не развалится если 50 человек уволится в один день. Любой кризис также переживёт (что в наше время достаточно важно) В таком большом коллективе работать не комфортно, много змеюк и сплетников.Не пойму как меня угораздило устроится туда) Если ты студент — иди набирайся опыта, полезно, научат всяким штукам и ищи потом другую работу!Если не студент — ищи другую работу) http://www.vnutri.org/e-kom/#tabs Отработал в этой богадельне две недели, на дольше не хватило. То что мне рассказывала на собеседовании Климчук, в корни отличается от той «работы» которой меня грузили в ТК-0. По факту это обычный колл-центр + работа по холодным звонкам + телемаркетинг. Отдел занимается телефонным разводом поставщиков на доп. трафик от документов. Причем как они считают з/п не ясно. У конторы есть пароли и доступ ко всем аккаунтам поставщиков, так что вертят как хотят. Есть в конторе отдельный персонаж, абсолютно безграмотная бабуся с двумя подбородками — Жанна Серкис. Её 5-ти часовые тренинги по телемаркетингу это абсолютная ересь. Весь обучающий материал написан с грамматическими ошибками. Причем когда возникали к ней вопросы по её ахинее, ответ был один:-«это будет вашим домашним заданием». За две недели работы заплатили 500 грн., и то спустя полтора месяца. Что еще примечательно, так это то, что руководство с подчиненными общается добротным матом. Если у вас есть своя точка зрения и адекватное мировосприятие, вас не прогнуть, и не подмять под себя, то лучше туда не суйтесь. http://www.vnutri.org/e-kom/#tabs В ЕКОМ банально нет стульев для того что обедать… а тут на замечание отвечают что-то вроде «работай давай. какие нафиг стулья ты тут гребец галеры греби на то кнутом тебя отпинаем». http://www.vnutri.org/e-kom/#tabs Шо-папала, на обед надо свой стул тащить *ер знает откуда в мини кухню. На стулья бабла жалко, все на поломанных сидят. Жидомассоны. http://www.vnutri.org/e-kom/#tabs Легко!) собеседование на местной «кухне» в проходике и некомпетентность hr в вопросах повергло в шок! У входа в здание, спросив у одного из сотрудников правильно ли направление, ответили: » не советуем вам вообще идти туда»… И правы! Бедные ребята… Как хомячки в клетке http://www.vnutri.org/e-kom/#tabs http://www.vnutri.org/e-kom/comment-page-1/#comment-438010