Отзыв о компании ЗАО ДИКСИ-ПЕТЕРБУРГ
Добавлен: 02:35 16.04.2013

Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Водитель-экспедитор

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2009

Зарплата вовремя.Отпуск по закону.Удобный график работы.Организация быта рабочих.

Здравствуйте.Работаю уже не один год,было всякое,но то что сейчас происходит-просто безпредел.Первое-пришли новые машины-хорошо.Замеры расхода топлива были произведены не верно,угадайте в какую сторону?Итог весь перерасход топлива делиться на водителей и делалось это втихаря,недавно узнал!!!Факты-с меня за март-1500р. есть и суммы в 8000р. у других ребят.Второе-график доставки урезан донельзя-отсюда же гонки на магазины(пережог),аварийность,повышенный износ автопарка.Третье-подъезды к магазинам отдельная история-становись как хочешь,схемы постановки далеки,очень далеки от реальности!Отсюда же опять аварийность.Четвёртое-менеджер отдела занят только функцией ГУИН,на большее ему просто нет времени,текучка бешеная(достаётся автопарку,77 водителей на авто).Создаётся впечатление-компанию разрушают изнутри.Много ещё интересного знаю,пишу не просто так-хочу и дальше работать компании,только вот ситуация идёт не к добру...

# Сотрудники Компании2013-04-26 14:36:58
Здравствуйте, Александр.
Компания ДИКСИ благодарит Вас за критический отзыв.
По факту Вашего обращения сообщаем следующее: показания приборов учета, указанные Вами, носят информационный характер, а фактический расход топлива считается на основе утвержденных нормативов и показаний GPS мониторинга, погрешность при этом составляет 0,5-1% от общего объема обработанной информации. Данная информация является открытой и доводится до сведения водителей руководителем транспортного отдела Молодкиным Игорем или менеджером по эксплуатации автотранспорта Зыкиным Сергеем.
По графикам доставки и повышенной аврийности информация подтверждения не получила.
Все начисления прозрачны, никакие данные, на основе которых производится расчет з\п , не скрываются, при необходимости Вы можете обратиться за разъяснениями к сотрудникам транспортного отдела или отдела компенсаций и льгот.
Спасибо за Ваше обращение.