Отзыв о компании Группа компаний Триалинк ( ГРУП и ПРОЕКТ)
Добавлен: 16:20 26.05.2016
Другие названия: ООО Триалинк ГРУП и ООО Триалинк Проект

Описание деятельности:  Системы оповещения населения, немного радиостанций Motorola

Никнейм: Аlexey Lavrentyev (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2008
Дата увольнения: 2015

Положительных сторон этой так называемой компании, состоящей из ООО "Триалинк Груп" и "Триалинк Проект" нет!!!

Работал в этой компании 7 лет,пока не получил производственную травму. Этот факт директора Шмурьев и Эберт скрывают до сих пор. Шмурьев всех называет дебилами, любит хвастаться и всё время врёт. Лично мне он задолжал больше полумиллиона рублей за командировки и ранее выполненные работы , но так и не заплатил даже за лечение. Постоянно "кидает" на деньги как заказчиков, так и своих сотрудников и получает от этого удовольствие. В 2015 году я написал на эту компанию заявление в следственный комитет и прокуратуру, но у меня так ничего не получилось, дело даже не довели до суда, так как эта компания умудрилась закрыть построенные объекты с большими недоработками, с отсутствием в полной мере проектной документации и не имея лицензии на проведение подобного рода работы (я имею в виду построение систем наружной звукофикации для системы оповещения населения при возникновении чрезвычайных ситуациях по Краснодарскому Краю). Большая часть оборудования, которую Шмурьев с Эбертом поставили под этот проект, вообще не соответствует своим техническим нормам. В 2013 году под эти проекты были освоены две суммы по 265 млн. руб бюджетных денег. Шмурьев сразу же купил себе новый офис, при этом зарплата сотрудников была ниже среднего уровня, т.к. вся зарплата "серая" и выдаёт её наличными, лично Эберт по распоряжению Шмурьева.
Посмотреть, как выполнен монтаж специалистами этой компании на примере одного из 22 районов (Белореченский район Краснодарского Края) можно здесь https://yadi.sk/d/q__4opiYdzxfH
и здесь https://yadi.sk/d/hJQdq2yxeCe6b
А здесь - фото с места происшествия, которое Шмурьев не признаёт https://yadi.sk/d/2LbRQZ3Qf9TjM
Теперь решайте сами,следует ли иметь отношения с этими проходимцами. Очень надеюсь,что за такие махинации этих руководителей когда-нибудь привлекут к уголовной ответственности.
Алексей Ларентьев, бывший сотрудник этой компании.