Отзыв о компании Торговый дом "Снежная Королева"
Добавлен: 20:50 04.04.2008
Другие названия: ООО "Джорг Вэбэр"
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  snowqueen.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Брянск, Владивосток, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Красноярск, Липецк, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новокузнецк, Омск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Саратов, Тюмень, Улан-Удэ, Уфа, Чебоксары, Челябинск, Череповец, Южно-Сахалинск, Ярославль, Хабаровск

Описание деятельности:  торговля преимущество верхней одеждой

Дата начала работы: Сентябрь 2007
Дата увольнения: Март 2008

значительные скидки сотрудникам на одежду

Не ходите работать в этукомпанию, особенно в остовский магазин. В магазине просто ОГРОМНЕЙШИЕ НЕДОСТАЧИ (от 200 000 рублей), причем товара, которогои в зале то не было, пропадает коробками при доставке, а платят сотрудники. График работы не соблюдается, часто приходится выходить в ночь - на развеску, на наведение порядка в зале, на инвернтаризации - кто не выходит, того лшают части зарплаты. Штрафуют за все - вышел из магазина в рабочее время - ШТРАФ, вышел на обед с 12.00 до 17.00 - ШТРАФ и т.д. и т.п. Руководство оскорбляет, называет продавцов "серой массой", швыряет разными вещами в лицо, если что-то не нравится. Оклад маленький, а бонусы от продаж зависят от хорошего отношения менеджера, плохое отношение - маленькая з-п. Текучка бешенная.

# Мария2013-07-18 16:47:59
Говно-компания! Вероятнее всего директорский состав и ворует!:)) вещи отврат! Надеюсь когда-нибудь снежку закроют. Вместо норки подсовывать стриженного кролика ну как минимум не порядочно к покупателям... Есть и нормальные шубки, но пару раз попадались и такие что без слез не взглянешь. Я как человек в мехе разбираюсь, могу сказать, что этот магазин одна сплошная китайская хрень. Либо шейте на заказ, либо берите в проверенных салонах.
# Людмила2012-04-05 23:44:51
В ростовском магазине многие люди работают с открытия и не думают уходить! писать гадости про руководство магазина легче всего, а еще лучше не отрывать задницу от дивана и чтоб зарплату домой приносили!!! не знаю как в других городах, но обливать грязью руководство и менеджеров ростовского магазина - наглость и стыд! кто хочет и умеет работать в принципе, работают в СК годами, а с вашим отношением к работе не ищите "золотых" руководителей в других местах, вы их не найдете!!!
# светлана2012-04-04 17:21:01
и вообще,бухать не стоит на работе!!!!!
# светлана2012-04-04 16:45:00
Девушка,вот Вы сейчас пишите тут полную ересь..........недостачи есть везде!!!!!А коробками ничего пропадать не может!таких штрафов,как Вы написали там нет!и если бы Вы ходили на обед по 3 часа,Вас бы уволили отовсюду!Веди Вы себя нормаль и к Вам было бы такое же отношение!знаю лично весь коллектив!и ни кто из дирекции подобного отношения не позволяет!там "шмотки" в лицо не бросают!и не зависит зарплата от отношения менеджера к Вам!!!!это полный бред!да,там тяжело работать,но не так как Вы написали.это ВРАНЬЕ
# Викуля2012-02-09 15:18:29
Да компания на самом деле дерьмо.Ни уважения ни условий.Штраф за штрафом.Из продавцов делают таких идиотов что нет слов.Ни когда ни ходите туда работать.Там одни психологи которые сидят и утверждают что у вас проблемы, то есть вы больны.Человека обидеть как пожрать сходить.