Отзыв о компании РОЛЬФ-Химки
Добавлен: 11:56 26.05.2016

Регионы работы: Москва, в Московской области

Никнейм: Рад, что ушел и Рольфа (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

- Теоретически возможный рост.
- Интересные тренинги.
- Белая ЗП.
- Веселый коллектив (но через чур).
- Бывают адекватные компетентные сотрудники (но редко).
- Компания лидер в России по продажам тачек.

- Быдло руководство, которое орет на весь салон матом.
- Нормальные деньги можно получить если за месяц продать от 12 тачек.
- Мега-текучка.
- Позиционирование всех сотрудников смежных подразделений как готовых ответить на все вопросы, помочь и т.д. НЕТ! Каждая зараза будет смотреть на тебя надменным взглядом и всем видом показывать какой же ты тупой осёл! В процессе работы приходится много взаимодействовать с другими отделами, и какой бы лапочкой ты не был, все хотят поскорее от тебя избавиться и чтоб ты отъебался.
- Реальный обман клиентов, у нас всё есть ты только припрись в салон, по приезду говорят, хуле я приехал, у вас нет того что мне нужно. Это напрягает. Навязывание допа и страховки вплоть до того, что пустую тачку не продадим, пошел на хуй отседова.
- Доп стоит просто бешенных денег. Люди, которые шарят, открыто говорят, что в рольфе ебанутые сотрудники цены образовывают.
- Самый дорогой норма-час. От этого и цены допа.
- График! Это отдельная тема. 5/2 по 8 часов + 1 час обед. Хрен там плавал. Бывает и 7/0 по 13 часов, типа выдача в выходной, не колышит, приезжай выдавай. Если не цените свое время и хотите ебашить 7/0 - вам в рольф. Если по окончании рабочего дня хотите оставаться на работе, пока не продадите тачку, вам в рольф. Там таких ооочень ценят.
- Постоянный пресс и нервы.

Итог: если ты охуитительный продавец, готовый постоянно быть на работе и лебезить перед клиентами и начальниками - в рольфе реально добьешься успеха, приличных денег и карьерного роста.
Если же ты человек с семьей, не готовый на 100% отдаваться работе, то лучше сиди 5/2 на окладе и трать свои нервы.

# Александр2018-01-31 20:46:41
по блюфишу нормально сейчас и по продажам и по зп соответственно. Коллектив весёлый ))