Отзыв о компании Росгосстрах Жизнь
Добавлен: 09:57 26.05.2016
Другие названия: Росгосстрах
Сайт:  rgs.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Архангельск, Волгоград, Екатеринбург, Мурманск, Нижний Новгород, Новосибирск, Пенза, Стерлитамак, Уфа, Череповец, в Московской области

Описание деятельности:  Страховая компания

Никнейм: Марина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

Положительных сторон не отметила

Пришла в Компанию на собеседование и мне все очень красиво "нарисовали" (большая зарплата, дружный коллектив, перспектива карьерного роста и т.д.). На самом деле чистое вранье! На новых сотрудниках пытаются сами заработать и "выжить", работая в Компании. Ходят по знакомым и близким нового сотрудника, стремясь всех застраховать, чтобы заработать самим и выполнить поставленный перед ними план (это вроде бы как, они так обучают), а на следующий месяц начинаются вопросы к новому сотруднику по продажам еще (например, кого теперь будем страховать?). В итоге получается, что и самого нового сотрудника застраховали, а если больше некого страховать, то увольняют. Получилось, что всех моих родственников развели на деньги. Я вместо того, чтобы заработать, еще и свои деньги вложила! Бегите от этой Компании далеко и без оглядки, не раздумывая!!! осталось ощущение секты и обмана!