Отзыв о компании водители магнита
Добавлен: 21:00 25.05.2016
Другие названия: ооо сельта

Регионы работы: Москва, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Ижевск, Казань, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Орел, Пенза, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Смоленск, Стерлитамак, Тамбов, Татарстан, Тверь, Тула, Тюмень, Уфа, Челябинск, Ярославль

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2015

Как девочки сидят тут плакают, кто вас держит в магните? Не нравится, иди на дяденьку работай, будеш ездить по 1000 км за день, валяться под машиной в грязи и неделю ждать загрузки. Работаю в атп стерлитамак почти год, всё устраивает. Знаю, что 15 ого числа каждого месяца придет зарплата, довольно таки достойная, под машиной за год ни разу не лазил (разве что по мелочам), штрафы за несоблюдение РТО считаю, что правильная мера, ибо отдыхать после выгрузки магазинов надо, поменял третьего НАКа, со всеми отношение хорошее, попадался на перегрузе, оплатил штраф сам, в кассе всё возместили, даже комиссию 150 рублей. На транзите тоже работал, за 22 дня получил 49 т.р, накатал 8000 км, больше суток не стоял, ездил только с 8:00 до 18:00, никто слова не говорил, только один раз разогнался до 93 км/ч, позвонили БД, сказали что оштрафовали меня на 500, если еще привышу, штраф будет больше, дальше всю дорогу 70 ехал. Тяжело только первые 2-3 месяца, потом привыкаеш и вроде как всё нормально

С запчастями беда, очередь на ремонт большая, непонимание со стороны жителей города