Отзыв о компании Браво Софт
Добавлен: 16:08 25.05.2016

Регионы работы: Москва, Астрахань, Казань, Нижний Новгород, Оренбург, Смоленск, Воронеж, Санкт-Петербург, Ижевск

Никнейм: Юлия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2006
Дата увольнения: Июль 2008

Временами вспоминаю работу в Браво Софт с ностальгией. Тогда офис находился не в такой дыре, как сейчас, а возле Дворца Спорта, на территории Черной Жемчужины. Пришла туда как в рай земной после двух невнятных шарашкиных конторок.
Корпоративная культура там действительно была на высоте. И праздники, и совместные выезды на природу... Кто-то жалуется, что вот либо иди на праздник, либо работай. так на моей нынешней работе только один вариант - работай!))
и кстати, момент с посвящением и значком очень даже мил, помню, как именно я заказывала ту самую первую партию значков Браво Софт)
Обучение поставлено прекрасно. И разумно, что даже не продажника учат технике продаж. мне это ох как пригодилось в жизни, несмотря на то, что в продажах я так и ни дня не проработала. Также я участвовала в школе менеджеров, что дало хорошие представления о процессах внутри компаний и том, как надо взаимодействовать с целевой аудиторией при рекламе.
как сейчас, не знаю, но тогда был опен-спейс с низенькими перегородками. кого-то это бесило, а мне было "в жилу", потому что я как маркетолог, могла следить, какими доводами убеждают клиента, что вообще происходит в бизнесе - и применять это в работе.

судя по всему, вопрос с духотой и кондиционерами так и не решен. а стоило бы, тем более кондиционеры уже не так дороги в обслуживании, как 10 лет назад)
слишком уж верят в соционику и склонны оценивать человека именно по ней, а не по его реальным талантам и достижениям. например, по параметрам соционики, руководитель из меня не очень-то хороший, что я, однако, успешно опровергаю уже 8 с лишним лет)
в процессе переформирования отдела маркетинга и ухода руководителя именно соционика стала причиной того, что из двух сотрудников с одинаковыми навыками по управлению в качестве руководителя отдела маркетинга выбрали сотрудницу с меньшим опытом и худшим знанием процессов.
невыбранной сотрудницей оказалась я, но после этого проработала еще целый год - не хотелось бросать свою уже начальницу в ж***, да и руководство меня искусно кормило "завтраками" о повышении и расширении функционала.
Через год ушла, надоела лапша на ушах, но все умения и знания, полученные в Браво Софт, дали возможность устроиться сразу руководителем отдела маркетинга. Так что в целом, надо рассматривать Браво Софт как хорошую компанию для старта, где можно многому научиться, и, повысив свою стоимость на рынке труда, радостно свалить в место, где больше платят и больше ценят.