Отзыв о компании ТРАНСКАПИТАЛБАНК
Добавлен: 18:54 24.05.2016
Другие названия: ТКБ ОАО
Сайт:  transcapital.ru
Телефоны: 88001003200, 84957973200

Описание деятельности:  Универсальный банк, выполняющий все основные виды банковских операций

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

рядом с метро Трубная/м. Цветной бульвар

Собеседование проводила не менеджер по персоналу Дарья Болотова , а начальник отдела collection Офицерова Татьяна. Ожидала увидеть умудренную опытом женщину ,но встретила девушка на вид не больше 30 лет в леопарде (отличный дресс код для банка ). Стандартные фразочки и ухмылки на вроде " все г*вно ,а я царица".Собеседование ни о чем , длилось оно меньше ,чем я ждала ,пока спустится Татьяна. Из вопросов ,с какими продуктами я работала до этого и какой график для меня будет удобнее, пожалуй все .При чем после ответа на вопрос про график оказалось,что во время обучения график 5/2 ,потом 2/2 смысл спрашивать какой мне больше нравится ,если по факту у сотрудника выбора нет. Не было вопросов о том какие статьи я знаю ,какие нагрузки и т.д. Обучения по факту нет, со слов Татьяны, стажера подсаживают к сотруднику и он наблюдает за его работой(сколько так сидеть страдая ,не понятно чем не известно ). Обещают один оклад 35тыс.до вычета налога ,без премии и скорей всего только наполовину белая зп, успела прочитать перед собеседованием отзывы на банки.ру, что зп в этом банке не бывает полностью белая ,хотя сначала много чего обещают. Классическое обещание перезвонить в конце недели и не перезвонить.Мне уже на собеседовании было понятно,что никто звонить мне не будет ,но бывают же и более впечатлительные люди ,которые будут ждать звонка и надеяться ,неужели сложно сказать,что ответ будет в течении одного дня либо же не будет ,зачем нагло врать ,что ответ даже негативный будет дан ,еще и заставлять ждать ответа всю рабочую неделю . Чувство ,что им заняться не чем на работе и они ради развлечения проводят собеседования .