Отзыв о компании Торговый дом "Снежная Королева"
Добавлен: 17:31 22.01.2010
Другие названия: ООО "Джорг Вэбэр"
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  snowqueen.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Брянск, Владивосток, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Красноярск, Липецк, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новокузнецк, Омск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Саратов, Тюмень, Улан-Удэ, Уфа, Чебоксары, Челябинск, Череповец, Южно-Сахалинск, Ярославль, Хабаровск

Описание деятельности:  торговля преимущество верхней одеждой

Никнейм: Сотрудник Местонахождение (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2009

к положительным сторонам можно отнести только разве что "скидки на одежду"(от 20 до 40 процентов,причем если идет sale, то скидки не суммируются)

рассказываю про магазин в Люберцах(ТЦ "Светофор") даже не знаю с чего начать, так много уже накопилось!как уже писали-на выходные и праздники обязательные подработки(кстати у нас в магазине могут поставить подработку и в будний день).оклада в компании нет вообще!получаем только процент с продаж(никто так и не может понять каким образом высчитывают зарплату), не оплачивают даже регламентные работы(хотя на собеседовании обещали),которые иногда приходится делать почти целый рабочий день.коллектив-клоака, гадюшник! кассиры отбивают у продавцов покупателей,а директор магазина,видя все это,только отшучивается:"смотри в продавцы переведу!" кто в нашем магазине не лижет задницу,того начинают попросту выживать,опускать. хорошую зарплату получает подружка директрисы, а некоторые "рядовые" сотрудники недосчитываются нескольких тысяч в своей оплате труда. вообще достала уже такая политика,когда одно и тоже кому-то можно, а кому-то нельзя, постоянные доносы,слухи,сплетни...что вообще говорить, если директор магазина и ее заместитель специально создают в коллективе нездоровую атмосферу?некоторые продавцы позволяют себе орать посреди торгового зала на коллег,не обращая внимания на случайно забредших покупателей.кстати в декабре этот магазин впервые выполнил план продаж,как вы думаете заплатили ли нам премию????абсолютно верно-посчитали, что процентов с продаж нам вполне достаточно.в общем не магазин, а скотовник какой-то!!!!!!люди обходите стороной эту компанию

# Новинка2011-11-07 13:24:15
+100 (: В целом такие отношения и организация труда во всех магазинах Снежной Королевы.
# Наташа2011-10-01 01:14:56
компания говно это точно,туда нужен нормальный адвокат что бы защитил права работающих,и вообще давно пора пустить туда журналистов что бы все всё узнали,но что самое плохое, у них есть свои юристы!ну ничего на любой яд есть противоядие!
# Ирина2011-09-24 02:18:26
Полностью согласна