Отзыв о компании Энергетические технологии
Другие названия: Энерготех
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика
Сайт:  energoteh.com
Телефоны: 8-499-929-87-68

Описание деятельности:  Компания "Энерготех" (г. Москва) специализируется на разработке и внедрении комплексных решений в области малой энергетики и является одним из лидеров на рынке проектирования и строительства электростанций «малой» мощности и компрессорных установок. С 1995 года сотрудниками компании реализовано более 60 масштабных проектов для предприятий нефтегазового сектора, ЖКХ и других отраслей экономики. С января 2006 года ООО «Энерготех» является официальным дистрибьютором "Waukesha Engine Dresser, Inc" на территории РФ, с июля 2005 года - дилером "Cummins, Inc". В 2007 году компания объявила о выходе на рынок компрессорных установок для утилизации попутного нефтяного газа с отработанными инженерными решениями.

Никнейм: "Салон красоты" (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

Уроды! Вы пишите все правильно, но помимо машин, кабинетов и стульев есть еще квартиры, дома и дорогой отдых. Можете гордиться собой, что все это мы приобретаем на отнятые у вас деньги. То, что вы обращаете внимание на эти мелочи лишь подчеркивает Вашу ограниченность. Неудачники, Вас поимели здесь и будут иметь в других местах. Это ваша судьба. Можете сколько угодно прыскать ядом в МЕТРО по дороге на работу или вернувшись в свою СЪЕМНУЮ однушку в жопе мира. Чем больше вас, тем богаче мы! Занимайте деньги до зарплаты, копите на горящий тур в Египет, зайдите в Яндекс, посмотрите погоду на Карибах. Мы поднимаем за вас по бокалу рома. Всем привет. )))))

Слишком много неудачников успело ее покинуть. Нормальным людям приходиться работать.

# Одаренный управленец : )))2013-12-25 11:11:26
Ответ Бездарному управленцу:)))

Чувак! прежде чем выбирать какую яхту прикупить, получи удостоверение яхтенного капитана, а то всех рыб в море потравишь ядом :)))

# ФФФ2013-09-18 03:51:10
Сегодня уже забавно читать этот крик души))). Знавал я людей в компании умеющих сохранять спокойную мину при плохой игре))). Автору могу занять денег на горящий тур в Египет, ибо Карибы теперь только по телеку доступны))
# Федул2013-07-22 15:46:35
Да просрете вы свою ООО "Управляющая компания Энерготех" ! С вами клоунами работать никто и не будет! Максимум вы будите туалеты "под ключ" проектировать и строить. Степанида,не колоти понты,видели мы твои часы "mantana", ну не тянешь ты на мажорика, не льсти себе!
# Чмо болотное2013-07-07 02:57:10
Игорь Николаевич - вы заставляете не только улыбаться, но и ржать во весь рост. Желаю Вам успехов в голове и в семейной жизни )))
# ГопСтоп2013-07-05 16:19:14
Омайгадбл! Как же я мог пропустить эдакий перл эпистолярного жанра...))) Они нас поимели... Чета ржу... ;) Я конечно догадываюсь, кто решил плюнуть ядом вслед, но если смотреть шире... Кто в последнее время впереди, на старой неопрятной кляче? Мальчишки менеджеры с большими понтами и с полным отсутствием здравого смысла, старый и "опытный" манагер от которого заказчики в ступор впадают, решительная и продуманая девушка-начальник, которая как в том детском стишке, всем дала... :) Еще там же директорат! Как же без них... Персональный дирехтур всея офиса, без идей, но с замечательной лошадиной улыбкой, техничный дирехтур, поймавший на воровстве всех, но так и не смогший сам ничего намыть..., хотя ну оооочень старался...))) Финик с геником... Суровые продажные парни, которые, строго по анекдоту, настолько офигенные менеджеры по продажам, что походу продали контору... Ну и конечно сам, даже САМ...))) Великий и ужасный крючкотвор...))) И вот после взгляда на эту могучую кучку приходит понимание, что я просто счастлив оказаться настолько неудачливым, чтобы больше никогда с этим выводком не пересекаться... А еще я оказался настолько неудачлив, что уволился до окончания денег...))) Прямо грусть нахлынула, пойду напьюсь с горя...)))

Так что можете и дальше теребить свою удачливость, некомпетентные лизоблюды и безпринципные приспособленцы...))) Здоровые клетки уже покинули этот некогда единый организм, остались только вы, метастазы...))) Чтоб вы там и остались... А то как то жаль те компании, куда вы переползете для причинения добра и удачи...

А мы, неудачники, так и быть, устроимся в другие компании, откроем свой бизнес, будем и дальше влачить свое жалкое существование...))) И как страшный сон забыть постараемся последний год в Энерготехе...
# Справедливость2013-07-05 01:36:34
Ну что, неограниченная ты наша Анька Клинова! Профессионалка-удачница! Молодец! Настонала, насосала у коммерческих директоров себе квартирку в реутове и машинюшку, правильно,отсутствие мозга-совсем не беда,работая ртом-будешь сыта всегда! Только итог то твоей профессиональной деятельности и таких же как ты профи каков? Компанию банкротят! Счета заблокированы! Судебное разбирательство! Банки кредиты таким профи отказываются давать! Энерготех в стоп-листах! Его ни один банк не кредитует! Хорошие вы профессионалы, дать взаймы на рюмашку рома??? Или может деньжат одолжить, а то энерготех оставшимся сотрудикам зарплату сейчас и вовсе не платит, соси-стони но задорма! Кто кого поимел? Мы то неудачники сейчас все на хороших зарплатах, ни кто не пропал, все устроились, уже и квартиры прикупили и на Карибах не раз побывали. И сейчас, теплым летним вечерочком поднимаем бокал рома, но не за вас, а за себя и свой успех! За вас "удачливых-профессионалов" про...вших компанию пить нет смысла! Ротиком детка работай, может и заработаешь на горячий тур в Египет.
# Сотрудник2013-07-01 19:15:00
И как говорили в одном замечательном фильме: "делать хоть что то еще умеешь?" (С). )) Вопрос к эффективным?)))
# БББ2013-06-28 00:05:58
Полагаю, что курсы МВА следует пройти всем топам, так полюбившимся т.н. главному лицу, уже их прошедшему. Таким образом эти топы смогут стать еще "эффективнее" и спереть из-под носа главного сноба не только его бабло, но и, возможно, всю компанию. Но это, конечно, если будут учиться на пятерки....
# ААА2013-06-11 10:19:16
И долго на Карибах гулять собираешься, удачливый? Работать ты нормально не умеешь, "эффективный менеджер", понты одни.
# Трусон2013-04-18 10:37:46
Продам носки от ламборгини, в отличном состоянии, пробег 2 месяца, один хозяин. Не прокурены, складываются в двое, покупал под заказ из северной вирджиньи. Гарантия 3 месяца.
# Посредственный специалист2013-04-15 18:58:20
Бывшие коллеги!!!
Спасите, помогите, очень срочный вопрос!!!
Нужно выбрать часы в подарок, недорогие, тысяч за 300-350.
Без вас очень тяжело. Раньше проще было, посмотрели о чем вы мечтаете и купили, значит хорошие. И вам стимул хорошо работать... А сейчас беда. Без вас даже фантазии у нас нет.
# Бездарный управленец2013-04-15 18:54:03
Точно, точно!!!
А мы вот яхту решили прикупить, сильные менеджеры и опытные управленцы, подскажите на Princess стоит замахиваться или для начала VOYAGER хватит?
Будет время обсудите за обедом в макдональдсе, без вас вообще никак...