Отзыв о компании древесина
Добавлен: 21:43 23.05.2016

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

000

ва : завещание поди старый пердун составил..типо завещаю свой прах, ибо как у латыша хуй и душа..а нет и души нет ,..прожил как кусок дерьма ниче не нажил кроме опиздюлин со стороны корешков в прямом и переносном смысле)
ва : Рассмешило последнее фото дебила у него на страничке…берет котенка у этого биомусора_пука и разве что не падает ниц и не целует подол платья господина..вот же полироль для жопы высоклассный)) А ребенок недоедает - то пофигу, такая она у него тоненькая и бледная..зато он находит деньги на сигареты бухло..обрыган немытый.фу

... : о сборе камней их семейку многие предупреждали лет 8-10 типа назад в общем та,но они тогда и сейчас не поверели.может поверят,когда дочери стукнет так эдак 45 годков и она повторит все пути его девок,включая мамы,оставшись с детем без алиментов. дети отвечают за родителей. типа того. а наблюдать ему в основном глубоко похуй.клал он по сути на дочь. там итак не вооруженным глазом видно,что отношения между ним и дочерью очень хуевые и она к нему обращается и в его семейку с блядью в экстренно крайней нужде,о чем даже знают все ее подруги.поэтому они тогда так удивились,что она поехала к нему за едой.для нормальной семьи это типа естественно обращаться к родителям и т.д. но для них нет,что ввело в шок подруг. те поняв экстро хуевость ситуации,начали предлагать ей еду в обход посещения семейства папани. подруги по сути ее отношение к папе и его бляди сдали с потрахами, сорвав маски с нее. вот такая у них хуятень и целый день

kjh : а по поводу опюздюлин от корешков понравился последний прикол. сидит наш супер бля юрист,умеющий круто искать инфу и рызыскивает через стену корешка чиверса,как давно потерявшегося. в этот момент его подружка в друзьях ермакова а. постит фотки гулянки ее и чиверса в мск. ермакова и чиверс срать хотели на посты супер юриста в его группе,в которой даже типа стоят. и их супер другу сидку не отвечают даже. вот что значит быть очень глубоко,глубоко уважаемым челом и юристом,что даже бля это глубину не найти))

... : ну у него реальная дата рождения на стр. она родилась примерно в диапозоне 1990-92 г , судя по глубокомысленной сковородке с сахаром бля на ее стр.,туды ее понос словесный безмозглый в качель)) недобитая плагиатчица новых переписок «отцы и дети» и тех же заезженных историй стереотипного мышления)) т.е. около 20 лет разницы. в дочки точно можно угадить и местами по дагестанским обычаям и во внучки/правнучки можно нагадить)) а кредиты предполагаю там есть. даже и поебень он наверное к ним привлек. ну пусть на будущее будет наука ей.если бы она еще не знала,во что впаривается,то было бы критично для девке. а то все его истории она со всеми чатовцами хавала,а после этого в это влезла,сопровождая все еще и своим личным гавном. даже забавно,как он постит в группе все то,что его напрямую ебет-кридиты,долги,менты,кидающие лживые девки,отъем прав за пьянки,увольнение с работы,измены и т.д. все его родное напрямую))

... : kjh, не берут дауны играться другого дебила играться ...пичалька) Што . сид, самогона зажали..ну смирись в тот день полироль для жопы им был не нужен)

... : клево , наверное, лежать и думать об дошираке и колбасе..во время ебли)
... : ржака..не могу..Значит работать сидору за еду не привыкать..обслуживать своей гадкой макарониной всяких развалюх)) Очень современно быть рабом )) Спитый алкаш вместе со своим прахом после себя может оставить еще и кредиты..а в наследство достаются не только его дырявые панталоны но и долговые обязательства..не мешало бы сейчас вареньке откреститься от этого говноеда..который ребенка еще позорил по чатам..такой охуезный папаша -возьмите его за рубдвадцать.тфу на него ..и ему 40 лет? выглядет на 60) так у них с крысой не отношения"внученька с дедушкой"?) а "два дебила -это сила")

... : в части восточных стран есть примеры и в 5 лет жениться. в европе тоже долго подобное процветало. например,петр 1 отдан 1 раз был под венец подростком,дабы считаться в глазах народа мужиком)) масса такой чуши в истории. нашей то потаскухе выбор то после очередного гр.брака или проще ебли, не велик))дальше то еще хуже.немногие каскадеры после такого мудака захотят ее ангажировать в загс. кажись его бывшую женку дальше ебли никто в загс не ангажировал. он там будет еще потом всплывать у каждой бывшей девки как гавно в проруби и метить углы)) это бля определенный штамп на девке-она ебалась годами с полным дерьмом и ее все устраивало)) здесь ребенка лишь жалко.он вынужден годами пытаться находить общий язык то со всеми ебарями мамани,то со всеми девками и поебенями бляди папы.они это еще демонстрируют на зло друг другу,а не от большой любви к свои поебеням)) дочери бы послать их всех вместе нахуй,но она то другой жизни вообще не знала)) вот и заливает себе подружкой которую по счету его поебень)) а потом его девки уходят к другим и т.д. но в друзьях типа лицемерненько остаются))высокие бля отношения)) зовут его по любому блядь)) ну в их пуковской туссовке есть такая херня-брать девку из этих типа в плен,ебать ее в доволь,можно ей вдуть даже детей,попртив ее кровь,а потом похуй на него. пук так делал.даже от одной астрелиной кажись у него сын.так что при начальной ненависти персонажа к крысе,там ей гарантирован любой вариант-даже в объеме испортить ей всю жизнь.ему бля торопиться уже некуда,это у нее молодые годы уходят))